Прочие дела домашние

кто из вас видел тихий океан японское море горы тянь шаня охотское море вы когда то там были ответить чччестно

Мечтаю только. Но могу в инете посмотреть если что.
Японское море.
Лилия Феткулова
Лучший ответ
Бывал на Сахалине, гулял по берегу Охотского моря. Но не купался - было холодно.
а ты хоть раз видел знаки препинания?..
Ну или может хотя бы слышал о них?...
Марина Богданова я понимаю что я границу охранял поэтому просто по человечески не знаешь не говори
Я родилась на Камчатке, в школу пошла в Хабаровске, закончила школу на Сахалине, в университете училась во Владивостоке, а после окончания универа до самой пенсии проработала на Сахалине, так что видела и Тихий океан, и Охотское море, и Японское море. И не просто видела, а купалась в них. Тань -Шаня не видела, но из окна своей квартиры видела вулканы Камчатки.
Ксюша Горшкова
Тихий океан Японское море - в ноябре уже прошлого года
Хоть и живу на Дальнем Востоке, но до Сахалина и до Камчатки никак не доберусь, дорого...
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ. НО МЫ КУПАЕМСЯ В ВОДАХ МИРОВОГО ОКЕАНА. НЕ ПОДОЗРЕВАЯ ОБ ЭТОМ?
Сын видел Тихий океан в Калифорнии. Я видела Северный Ледовитый и Атлантический.)
$ Маришка $
Оксана Плюхина Ого! А как получилось ледовый увидеть?
Тянь Шань это горный хребет

Видела все

О. Итуруп: с одной стороны Тихий океан с другой Охотское море

Владивосток: Японское море

В мае летала в Хабаровск
Отец и муж военная авиация
Я в Тихом Океане купался летом. На Камчатке .
Анна Леонтьева
я жила целый год на камчатке, мужики летом купались но вода очень холодная
а так вулканы дымящиеся, землетресения.... весело там
В тихом океане я купалась. Тянь-Шань я видела в Киргизии
Наталья Шиль
служил на Камчатке. видел. рыбу ловил, но так хочется опять просто туристом
Guldana Arystanova
Японское море в 1990-1991 годах. Мой будущий муж служил в морском флоте. Летала к нему.
Яна Дьячкова
мечтаю