Прочие дела домашние

Вот сижу и думаю... Если бы Тихий океан был бы наполнен не водой, а супом с фрикадельками, что было бы?

вся мировая обшественность свободно вздохнет от того что наконец в племени тумба-юмба решится проблема голода, професора около научных наук напишут кучу работ о влиянии кол-ва фрикаделек на кол-во вермишелек, американская администрация создаст коммисию по изучению строя в океане, если не демократия то пошлет шестой флот разобраться, а заодно дать по башке племени тумба-юмба чтоб фрикадельки не тырили по крайней мере средь бела дня, а только по ночам и втихаря. в европе вся прогрессивная обшественность осудит приготовление супа из фрикаделек, а партия зеленых поднимет бучу в зашиту фрикаделек, вермишелек, картофелинок чтоб не ели а только надкусывали.
а я подумаю, что не дай бог пересечься с тем кто такой супчик заварганить может в таких масштабах, вдруг у него настроение плохое)))))))))))
.....[ Верная Но Вредная)))
Лучший ответ
Рыба бы подохла Она мяса не ест
Zaripa Omurali Kizi
Он бы быстро перемешался с остальными океанами и стал бы бурдой, а фрикадельки бы рыбы съели.. . )))
Тогда бы мы не людьми были бы, а большими хотдогами ))))
Marzhan Krykbaeva
Весь бы шарик на халяву накормили!!!)))
Муканова Муканова Здрям, Андрюш :)))
вот что бывает с человеком, когда в нем конфликтуют 2 желания: "лень готовить" и "хочу на море" :))))))))))
Муканова Муканова Почему??? Мож у человека завалялось пара фур фрикаделишного фарша)))))))))))))
Даю маячок для следующих раздумий: А если б пивом или водкой?
А теперь представь... Он под палящим солнцем забродил... Ну что... Уже не так кулинарно-романтично?
Ирина Голышева
Все бомжи бы тогда жили припеваючи на его берегу
Мила Мила
Фри остались, а кадельки уплыли.
Диана ....
Было бы как в мультике : "Осторожно! Ожидаются осадки в виде фрикаделек. "
*aidana *
Воняло бы! потому, что он бы протух!... Или не успел бы - мы б его съели :)
Кульзия Maxmeтова
блин, ну надо же, когда делать нечего...
Виктор Рыбин (гр. "Дюна") пел о подобном. Только там он мечтал о "море пива"! Но больше всего ему хотелось море водки, тогда стал бы он подводной лодкой! А мы бы кем стали в океане супа с фрикадельками?
кажется вопрос задан блондинкой.
но все же отвечу.
я бы перестала готовить дома еду.
захотел кушать езжай на тихий океан а главное не забудь захватить ложку.
А если не супом с фрикадельками, а серой?
Первое время хорошо, но фрикадельки тоже надоедают.
Меня больше форма пирожков напрягает, а главное что меня никто не понимает =(
Лариса Кирова
Айнур Нурахметовна Вообразил, ты здесь одна. Никто тебя не понимает, рассудок твой изнемогает.
Да, похожи пирожки. Ну и что же, народ привык, смирился.
И думать про это перестал.
...скис...
Н1
Наталия 1
Мы бы все осупились и ожирели от фрикаделек, а рыба в свинину привратилась