Прочие дела домашние
А если у вас носок случайно попадёт в кастрюлю свежеприготовленного афигенно вкусного супа с фрикадельками, вы что сдела
ете?
Я сразу пойму, что сыта.... а про носок знать семье и необязательно... тем более носок то семейный, а не бомжатский...
Это новорожденный или который умер?...))))
Какая досада... ((( один носочек или оба от пары? ..не смогу этот носок больше носить... ((( Наверняка запах наваристого супа не отстирается.. . И даже, если и отстирается - мне все равно будет казаться, что ножки супом пахнут.. . фууу... (((
Ооооооооо!
Достану и буду кушать!
А что, наши ножки даже летом не пахнут, так что можно не только целовать, но и супец "на носочках" кушать)) )
Очень тебе рада, Анют!
Достану и буду кушать!
Очень тебе рада, Анют!
вытащу носок и буду есть..
А носок чистый или грязный? и вообще, как он МОГ, сволоч такая (это я про того, для кого суп) :)))
отожму хорошенько)))))
Лидия Сергеева
))))))....чтоб лучше жевался?))))))))
Носок обсосу и в стирку! Тем более суп офигенный! Еще и вприкуску с фрикаделькой, ммммммм! вкуснятина!
Есть же каша из топора, а это суп из носка, норм!
придется есть с ним
вытащу и постираю носок, прокипячу суп и не буду париться т. к. даже у мужа ноги не пахнут потом
Съем все фрикадельки до того как туда попадет носок, и мне будет уже все равно чё с супом после носка... ну можно унитаз накормить...
даже не знаю... что придумать)))))))) ) наверное отдам соседу))))) пусть порадуется)))
мат перемат, заново готовить чтоб обязательно вкусно с аппетитом поесть_)