Прочие дела домашние

А если у вас носок случайно попадёт в кастрюлю свежеприготовленного афигенно вкусного супа с фрикадельками, вы что сдела

ете?
Катюша Маслова
Я сразу пойму, что сыта.... а про носок знать семье и необязательно... тем более носок то семейный, а не бомжатский...
Лидия Сергеева
Лучший ответ
Это новорожденный или который умер?...))))
Какая досада... ((( один носочек или оба от пары? ..не смогу этот носок больше носить... ((( Наверняка запах наваристого супа не отстирается.. . И даже, если и отстирается - мне все равно будет казаться, что ножки супом пахнут.. . фууу... (((
Ооооооооо!
Достану и буду кушать!
А что, наши ножки даже летом не пахнут, так что можно не только целовать, но и супец "на носочках" кушать)) )

Очень тебе рада, Анют!
вытащу носок и буду есть..
Полинка :):)
А носок чистый или грязный? и вообще, как он МОГ, сволоч такая (это я про того, для кого суп) :)))
Irina Vyacheslavovna
отожму хорошенько)))))
Лидия Сергеева ))))))....чтоб лучше жевался?))))))))
Носок обсосу и в стирку! Тем более суп офигенный! Еще и вприкуску с фрикаделькой, ммммммм! вкуснятина!
Есть же каша из топора, а это суп из носка, норм!
Оксана Осюрак
придется есть с ним
вытащу и постираю носок, прокипячу суп и не буду париться т. к. даже у мужа ноги не пахнут потом
Съем все фрикадельки до того как туда попадет носок, и мне будет уже все равно чё с супом после носка... ну можно унитаз накормить...
даже не знаю... что придумать)))))))) ) наверное отдам соседу))))) пусть порадуется)))
мат перемат, заново готовить чтоб обязательно вкусно с аппетитом поесть_)
Valeria Malafeeva