Прочие дела домашние

Сударыни, что вы обычно в суп с фрикадельками добавляете ?)

Для фрикаделек - фарш с яичком.
В кипящую воду немного риса, картошечку, томленый лучок и морковку.
За несколько минут до готовности супчика, добавляю зелень.
И никаких Кноров и Магги - они содержат глутаминат, это отрава.
Ольга Ларина
Лучший ответ
Я либо с картошкой варю, либо с макаронами (паутинкой) .
Лук с морковкой пережарила, добавила, туда зеленушки, лаврушки, соль, перец и вуаля)))
Т@тьянk@ Козлов@
я варю просто: лук, морковка, картошка, фрикадельки, специи.
Картошка- морковка- лук обязательно) К этому иногда добавляю цветную капусту, вермишель, рис) Но вариантов еще много, например, добавить фрикаделькт в простой овощной суп)))
Я с фрикадельками только клецки признаю... Много клецок, столько же, сколько и фрикаделек...))))))
Елена Кирюхина
обжаренную морковку, картошку, лук, немного риса и пару ложек томатной пасты
лук картошка и чуть макарошка
Лана Марченко
Можно цветную капусту и брокколи, фасоль стручковую. А можно вермишель. И обязательно травы, карри и проч.
только картошку и обжареный с морковкой лук
Специи! Так вкусно получается :)
рис, картошку
лук, морковь, картошку и немного лапшички
Картошку, вермишель. обж лук, морковь болгарский перец (иногда тушу овощи с томатной пастой) зелень обязательно....
Еще фрикадельки, много фрикаделек))
**
*эльмира* *
Картошка, морковка немного соломкой, потом 1-4 грибочка белых, если нет грибов то просто так ну и крупу желательно рис но не "Басмати" ну и в зажарку морковка, лук и пол ложки муки.
Ну, фрикадельки и зелень само собой...