Можно, а с теста еще раз можно пельмени сделать)))))))))))))))) )
Аккуратно выколупываешь мясо на фрикадельки, дырочки клеем ПВА и в морозилку)))))))) )
А потом захотела пельменей - сделала фарш, ПВА легко снимается (проверила на руке еще в школе) и в дырочки напихала фарша и вуаля и опять заклеила ПВА, он и вареный легко снимается)))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
А если пельмени почистить, можно ли из них сварить суп с фрикадельками?
Там одна соя. И чего будет-лагерная похлёбка?
и даже плов сделать а из теста клецки забацать во!)))
я уже хочу суп со шпротами)))))
Ага, а из рубашек мона вермишель нарезать! И первое и второе будет!))))
А я вообще извращалась как то варила суп фрекадельно- пельменный. Все сказали что мнямка.
ха, у меня соседка - мама троих детей варила пельменевый суп, я сначала не въезжала, а потом она рассказала - кидает картошку, морковку, лук и пельмени.
Детки кушали, я ещё тогда, лет 10 назад диву давалась и мужу рассказывала, он не поверил, говорит "не может быть"
Да, а тесто пожарить на второе.
Даже макароны по флотски можно сделать.)
на первое
а что осталось от супа плюс кетчуп-на второе
а из кожуры с клецками
Чистить не надо, вари прямо так, будет очень вкусный суп. Раньше специально делали пельмени с икрой или еще с каким-либо наполнителем и кидали в суп, чтобы сытнее было. Сама много раз так делала, хорошо получалось.
А из голубцов плов наковырть.
вполне возможно! еще грызть просто так можно
Можно, а фарш не проще купить?
вопрос из раздела ЮМОР))) )
Можно.
лучше отвари. вылажи на сковородку. сверху помидоры, перец сладкий, кетчуп, зелень и много сыра. и в духовку. как зарумянится-готово. пальчики оближешь!! это я сам придумал, как разнообразить простые пельмени.
Знаете, есть выражение: "с г0вна город городить... ". Стоит ли?
что то я в магазинных пельменях мясо не наблюдаю, сама сразу фрикадельки леплю, лень с пельменями ковыряться, налепи, разлепи)))
можно даже съесть сырыми нечищенными
Елена Трегубова
) пятерку хотела! обожаю свежие пельмешки)
Лучше мясо вынуть. затолкать творог-будут вареники.