Прочие дела домашние
Почему некоторые люди реально сварят суп большую кастрюлину, и едят его целую неделю,один суп и чай с печеньем ?
не умеют быстро и вкусно готовить. не могут себе позволить. не знают что такое питаться свежприготовленными блюдами. их вкусовые рецепторы не развиты... и т.д. их самих нужно об этом спросить :)
есть бедные люди и что им делать
Я могу хоть год одно и то же есть.
В деревне так варили..экономия времени .
Может им некогда готовить,а может привыкли.
И чтО?..)желаешь жрать кажный день свежую,так скажем,еду?...ну и стой каждый день у плиты после работы...или у тебя есть ,,раба"..?..))разговаривали здесь,так же,с одной на сие тему...она знала,что по сути не права,но по-своему права,ибо такая боязливая,брезгливая и,видимо,чуток богатенькая чистоплюйка..)
Перегибаешь. Готовят еще и салаты, и каши с мясом, картошку тушат и жарят, омлет на скорую руку.
Для экономии они так делают
Она за неделю скиснет.
Ирина Вахидова
в твоЁм холодильнике...за другие не гри..)
Руки растут ни с того места, отсутствие хозяйственность,консерватизм, убеждения,отсутствие знаний.
Это их дело, за собой смотри, а не заглядывай в чужую тарелку.
Как хотят, так и едят. Им так удобно.
меньше готовить надо. но вообще ты преувеличиваешь. несколько дней максимум
Так прошло моё детство...
Не любят готовить,нет времени на это, нет денег на готовую еду. Все равно что есть,непривередливые к еде. Я могу есть еду максимум двухдневной давности. Поэтому кухня мне уже бывает и поднадоедает. Особенно после работы.
и правильно, полезно, печенье только выкинуть нужно
А гадость жрут из экономии, экономии денег и времени.
Ирина Вахидова
не деньги...время..)
Они бабушки