Прочие дела домашние
Сварила суп,только мяса мало было,сосисек добавила.Как вы думаете муж не заметит?
ну если сосиски хорошие, не соя и прочие добавки, то и рад будет. Надо было солянку забацать!
Зина Петрова
точно)
сосисочный суп?? ? буээээээээ
Он чего - слепой или пьяный?
ты извращенка. можешь вылить эту помойку
я когда такое варю, муж лопает за милую душу. Главное назвать красиво, например Солянка сборная. или суп картофельный с колбасными изделиями :-) Главное чтобы вкусно было
если это солянка то сосиски в тему....
Отдайся ему до супа и ему все уже будет по барабану!...
может тебе водочки махануть грамм 200 до его прихода. все как то веселее будет.
Зина Петрова
одной пить стремно
По-любому заметит)) , но подумает, значит так нужно.
А вы сами вперед расскажите, что рецепт в инете нашли:):):) , что для него старались!
У меня даже сосиськи собака ни есть, берегите мужа!
как же, мужчина такую подмену сразу заметит.
Сделайте поострее и сами скажите мужу, что приготовили солянку :-)))
заметит и похвалит )) если голодный прийдёт ))
Если придет с проблемами на работе, то съест все машинально и не заметит вообще ничего.
Я спрашиваю своего через 10 минут после обеда с отрешенным взглядом: "А на обед ты что ел? "
Ответ: "Ну что ты мне положила, то и съел!!! "
Вот так все грустно... .
Но сегодня пятница и впереди выходные, так что велика возможность, что придет в хорошем настроении и заметит буквально все!!!
Вот так все грустно... .
Заметит конечно. Но ведь он вас любит и подумает "вот моя заинька новый рецепт придумала для меня старается")))))съест всё даже если получилось не очень)))
мой бы заметил))) он без мяса ни дня не может, после мяса только рыба идет))
:-) заметит, если сметану к супу или майонез поставить- может не забракует, (но сосиськи лучше выловить)
а если и заметит скажи что новый рицептик