Прочие дела домашние

За целую неделю выходные..муж к друзьям,а как же вы? Вы же тоже его почти целую неделю не видели

а вы к подругам!!! наверняка их вы не видели тоже давно)
или займитесь собой. пусть муж проспонсирует.
Вера Бочкарёва
Лучший ответ
У нас такого не было никогда.
Мы наоборот каждую свободную минуту друг с другом пытаемся проводить.
Я бы очень сильно задумалась, если мой муж так себя повел бы.
Мне бы ваши проблемы.. . Я была бы рада хоть куда спихнуть этого домоседа...
У нас такого никогда не бывает и не было. В выходные мы стараемся побыть вместе. Насмотреться, наиграться с сынулей. Вечером вкусненько поужинать, выпить сухого вина))))) ) Даже с общими друзьями стараемся по возможности не назначать встречи. Охота побыть семьей.
И когда ребенка не было... тоже в выходные были вместе. Садились в машину, ехали в любимый ресторанчик возле самого Байкала (ехать 3 часа) . Нам там очень нравится. Гуляли потом по берегу... .
Я бы не смогла жить, если бы муж уходил куда-то.... Мне прямо это дико слышать. Семья - жена (муж) , ребенок - должны быть дороже всех
у нас наоборот - чаще я к подругам: ) ничего, поживаем ведь как-то)
(Ro.)Kseniya Vassilchenko
А почему ваш муж не рядом . Найдите ответ и примите меры
Увы! Значит ему с вами не настолько интересно....
Мелек Нихат
А мы (женщины) всегда не в счет. Так что занимайтесь чем вам интересно .
Елена
Придумайте важное дело себе, что-то типа курсов или институт какой-нибудь. Голова будет занята не им одним, много интересных людей рядом появится, и муж перестанет по друзьям бегать. У них чутье, как только у нас появляется интерес не только к кастрюлькам, они напрягаются сразу.
Я в ресторанчик с подругами, и обязательно задержаться надо))
Я как понимаю у некоторых мужчин это считается вполне нормальное явление... У меня у подруги муж как правило отсутствует дома именно по этой же самой причине... ему хочется погулять с друзьями, он типо их давно не видел... А то, что жена всё это время сидит с годовалым ребёнком его не волнует... Он устал постоянно работать и ему нужно отдохнуть.. .
Так что видимо это мы чего-то не понимаем...