Прочие дела домашние
у мужа есть друг,который ставит окна,и вот он не может прийти уже недели 2 замерять окно,что бы заказать,сегодня
он позвонил и сказал что дней через 10 прийдёт,а поставит ещё позде,через неделю.Я мужу говорю что лучше заказать у кого то другого,а он пообещал нам со скидкой(будем ставить деревянные окна),говорит что лучше подождать,да и друг ,поставит на совесть,и если что,обращаться к нему можно,если что то не то.Короче меня так они оба задрали что я убила бы и одного и другого.Зима на носу,а он **** ждёт когда тот расчехлится,и поставит нам окно несчастное.Может мне тихонько других вызвать?
С друзьями и родственниками таких дел лучше не иметь. Он заработает. А вдруг накосячит - вы что ему простите по дружески?
Хороший друг у мужа. плюньте на них и вызовите специалистов. специалистам можно хоть претензии высказывать. а другу ни чего не скажешь, ни чего не с требуешь.
а вы поставьте теперь вопрос по другому
если друг так долго телится, может это знак, может и не надо у него делать?
мы как-то у мамы ставили стойку на кухню и позвали знакомого.... млять, я прокляла все на свете.... и что самое ужасное, потом претензии, как хотелось бы, не выскажешь... .
По идее если это друг мужа (да хоть и дальний знакомый) , муж просто должен поставить вопрос ребром. Мол будешь браться за работу или нет? И когда точно? Если в оговоренный срок будет и дальше не пришей звезде рукав и пр. трах мозга (с любыми отмазками) , то послать нафиг и заказать в другом месте. И на будущее ни каких дел с такими балаболами не иметь. Терпеть таких не могу. Все просто. Да- да.. . Нет- нет, а мозги трахай индюку, которого можешь на рынке купить
я бы вызвала независимых спецов... оно спокойнее и гемора меньше, если что пойдет не так, все решаемо. в случае с другом мужа конфликт на почве окон может привести к разрыву. на фиг оно все надо?!
Какой друг занятой. Наверное, денег много зарабатывает? Без Вашего заказа голодным не останется)))
А зачем вы со своими проблемами лезете к друзьям. Ему не нужно ваше окно, у него своя работа, своя личная жизнь. Заказывайте через его фирму, если так хочется его работу.
Задолбали уже своими просьбами, сами ничего не умеете, только и просите и просите. Оторвите свой зад и заказывайте окна через фирму.
Уууу, друг мужа.. у меня брат родной вызвался балкон застеклить (имел свою фирму по остеклению), 4 года ждала, потом надоело) )
Если он не может придти замерить, то сколько же Вы будете ждать, что бы поставил?
Долго ждали. Я бы через два дня сказала, танцуйте как хотите, а я заказываю нормальные услуги. Вызвала бы другого
тихонько не надо. громко и вовсеуслышание вызовите нормальных рабочих)