Прочие дела домашние
Сварила борщ, большую кастрюлю, три дня никто не ел , прокис, вчера вылила, готовить желание пропало, бывает у вас такое
бывает.... я потом в таких случаях еще три дня не готовлю...
За три дня борщ не прокисает)))))) Такого не бывает, съедается у нас всё)))
А от чего прокис то? У меня в холодильнике супы неделю стоят и ничего.
T. T.
Два раза подогревала целую кастрюлю, думала будем кушать, а тут в гости, а потом к нам гости, так и остывал на плите вот и прокис.
постоянно :-( варю для унитаза. Никак не привыкну что нас дома стало мало. (все выросли и разъехались)
У меня другое. Сварила щи целую кастрюлю большую. Думала на несколько дней... размечталась.. Любимый, за два дня умял..
Ну я вообще странный человек! один раз сварила щи, так их не кто не ел, через две недели достали из холодильника - а они даже не испортились! но я их всёравно вылила и больше их не готовлю!
Бывало-я теперь спрашиваю у домашних, что готовить?
T. T.
Так ведь и я спрашиваю, муж сам попросил
Бывает, подольше потом не готовлю, или было чего другого повкуснее.
неа... я готовлю только вечером на двоих нас с сыном и немного.... он в школе хорошо питается, я перекусываю на работе... вечером сегодня у нас-плов, но немного, чтобы не прокис!
так же нанас жена орёт, готовит плохо вот мы и нежрём
T. T.
Я хорошо готовлю просто съесть некогда было
у меня хоть все и съедается, но с комментариями типа "недосолила", "суховато что-то" и т. д. а на след день, скотина, просит еще такого же приготовить)))) )
переведи на самообслуживание!... и вообще, какая разница: хорошо или плоо приготовила, главное - позаботилась!
Приготовь сладкий картофель с манго и ананасом с соусом из авокадо. И сама съешь. Можно заменить отварной осетриной с чёрной икрой.
T. T.
Да вы мой борщ не пробовали! С ним никакая икра не сравнится. Вопрос был не в том, что я плохо готовлю и моим домашним не нравится, муж сам борщ просил, просто съесть было некогда, вот он и прокис.