Прочие дела домашние
Сварила борщ)) Кто в гости?
Я бы не отказалась, у меня и сало есть и чесночек.
Гульмира Хусайнова
котлет кочу,куплю фарша-сделаю))))лук есть?
Vera Kim
половинка есть лука, а борща охота, аж слюньки текут
Vera Kim
все ясненько, куда ехать сами знаете....
Интересно, сколько нужно наварить чтоб на всех хватило)))
Я 131,мне хватит?!)))
а мяса много положила....
Римма Касимова
Тебе хватит=)
*вздохнулось радостно*
куда ехать? :-))
Я сварила грибной суп. И пюре. И рагу из баклажанов печенных, с зеленью, помидорами, свининой, чесноком. К нам в гости не надо. И так все съедят. А борщ позавчера доели.
Я тоже... Вы со свеклой варите?.. У меня такой.. "хохлятский"..С "бураком", как Бабушка говорила... Тоже ничего получился!..
У меня борщ был в обед, может ко мне на селедочку с вареной картошечкой.
Я только что поел, но за приглашение спасибо!
с овощами обжаренными?... я борщ люблю,.. захвачу сметану и булочки и буду....
вкусненько да? не травите душу!
Даааааа, желтеющих я вижу много мне наверное уже и не хватит))))))))))))))))))))) ) но я бы с удовольствием!!!!
Аууу.... ууу.. . дайте пажраать (сама неделю собираюсь суп хоть какой-нит сврить)))))
И при этом не всю зажарку съела?? ? Молодец, пересилила себя. Или зажаривала два раза????
Коленочки, спасибо за приглашение. понимаю, что 100 грам только к ухе подают, а к борщу белый хлеб и лимончик.. . Что прихватить?
с удовольствием)))) адресочек пожалуйста....
Я. Обожаю!
ну давай пожремсссссс.
с пампушками? блин, я сто лет борща не ела!!!
спасибо. а у меня макароны с гуляшом. могу вторым угостить)) ) кто компот варил?
вкусный? уже идем
с пельменями?
ох! я б, ну с превеликим удовольствием, давно борща не ела :)