Прочие дела домашние

Какой суп сварить? Борщ уже был, щи тоже...

Клео Дэ Нил
Свекольник) Солянка) Рассольник) Грибной) Гороховый) Куриный с лапшой)
Елена Зайцева
Лучший ответ
Из чечевицы!
Клео Дэ Нил не пробовала ни разу
лапшу
Tatiana Demian
Рассольник со сметанкой.
А=
Анжелика =)))
У меня сегодня супчик с тефтельками. Уже приготовила,
сварите настоящий Лохикейтто! Редко кто его готовит, а ведь такая вкуснятина и хорошая альтернатива нашей ухе! И делать быстро, и есть вкусно.
Но если все-таки мясо, то мои всегда просят соляночку...
Солянка, суп с домашней лапшой, шурпа.
Маша Королева
у меня гороховый со вчерашнего сварен, на копчёностях.
Сырный, солянку. В поисковик забейте - масса супов, масса рецептов.
солянку сварите

Ингредиенты:

фарш – 500гр

яйцо

луковица

помидор

болгарский перец

картофель — 2 шт.

вермишель

перец

лавровый лист

петрушка и укроп

соль

черный горошек.

1) Берем мясной фарш, добавляем 1 яйцо, солим и перчим, перемешиваем. Лепим фрикадельки, — для этого обмакиваем чайную ложку в холодную воду и берем ею фарш.
2) Мелко режем лук, обжариваем, добавляем морковь, мякоть помидора – нарезанную, а также мелко режем сладкий красный перец и также добавляем в сковороду. Все это перемешиваем и тушим 10 минут.
3) Ставим на огонь кастрюлю, когда закипит вода, кидаем лавровый лист, душистый перец и черный горошек, убавляем огонь, добавляем фрикадельки.
4) Когда пройдет 5 минут и фрикадельки будут готовы, кидаем картофель, и еще через 5 минут добавляем зажарку. Через 5 минут кидаем вермишель – паутинку. Варим суп еще 10 минут, и в конце добавляем петрушку и укроп. Даем супу настояться 10 минут и затем подает со сметаной.

С фрикадельками
Ма
Мария
похлебку из картошки
Окрошку пожалуйста
Мисаки Ята
Клео Дэ Нил я только за, но дочка есть не будет
Харчо! .D
приготовте овощной суп и вкусно и полезно
Юленька *