А я пережариваю.
попробуйте . узнаете
Прочие дела домашние
Серьезно, можно ли сварить борщ добавив сырую свеклу а не вареную? ? Будет ли он вкусным?
я делаю зажарку с сырой все очень вкусно
Мадам, свеклу НЕ варят а обжаривают как и все другие овощи, а потом добавляют в процессе варки!
Свеклу лучше в зажарке готовить, Лук до золота, томат - до крупиночик, морковь, свеклу, чуточку бульона и сок лимона, если нет лимона, можно чуточку уксуса . Тогда и цвет красивый, и вкус приятный....
Конечно можно! Я всегда так делаю. Очень вкусно получается!)))))))))))
можно . часто так делаю
так из сырой и варят..ее можно порезать-потереть и потушить, а кто то и вообще сырую кладет.
будет вкусно, если сырую свеклу вместе с другими овощами (лук, морковь, паприка+ томат. паста) пассеровать на масле (сале) отдельно)) ) потом добавить)))
а с какого перепуга в борщ кладут вареную свеклу...?)) одну свеклину почистить разрезать на половинки (для цвета) и бросить в кипящий бульон.. а вторую свеклу, порезать соломкой обжарить и тоже в борщ добавить... молодежь.. молодежь...
у кого проблема с желудком, те так и делают. . исключают жаренное полностью. ниче так. . есть можно..)
зачем вареную добавлять? я сначала сырую кидаю чтоб поварилась для цвета и вкуса а потом еще поджарку тушу с тертой свеклой.
Побольше мяса!!!!И все будет вкусно. Даже если вообще без свеклы))))))
Я свёклу кидаю в сыром виде в зажарку, она жарится вместе с луком. Потом всё это в суп. Очень вкусно.
я варю с сырой... точнее в зажарку ее кидаю сначала. борщ вкусный, все любят как готовлю
Я свеклу всегда отвариваю заранее в мундире, а потом тру на терке и добавляю в самом конце варки.
Я не люблю борщ со свёклой. И варю кубанский борщ без свёклы. Щи по-вашему.
А я даже не слышала, что можно вареную. Только сырую.
будет