Прочие дела домашние
Признавайтесь, сосиски едите сырыми, то бишь не вареными, или брезгуете?
колбасу и сыр тоже не варю)) ) Они же варёные)))
Не ем. Не брезгую-просто мне невкусно.
Сосиски не покупаю и не ем ни в каком виде.
просто люблю горяченькие
Раньше были "из туалетной бумаги" - какие то импортные, мясом не пахли, их с майонезом сырыми ели. А сейчас варю, потому что тех уже не покупаю.
сырыми не ем. варю или жарю или в микроволновке грею
Иногда хочется именно сырую!
люблю сырые, иногда с голодухи, прямо выйдя из магазина съедаю. С глубокого детства так у меня.
ем
Вареные мне больше нравятся. Сырыми ела недавно, муж принес из магазина и так мне захотелось, 2 штуки аж заточила)) ) А перед этим лет 10 назад.
на работе, второпях, можно и сырую слопать.... но обязательно запивая "кипячёным" чаем!!!!
Вера Сергеева
Чтобы сварилась внутри?
не ем переработки вообще в принципе
не ем ..
так ем, не варю.
но блиииин, так хочется взять и не есть всех этих псевдомясных гадостей
Не ем, только варю, из микроволновки не люблю
Ем, не брезгую.
признаюсь, ем иногда.
Вообще, сосиски это уже готовый продукт. Но я их стараюсь не есть ни в каком виде, только на работе на крайний случай, если фантазия на тему "что покушать" не работает
Я их жарю на вертеле и раздаю прохожим, зато сколько позитива=)
Могу кушать мелкорезаную сырую свинину из морозилки
Marin4Ik Ясинская
я слышала..некоторые едят еще свежие уши свинячие:)эт вы такие извращенцы?:)
Наталья Устинова
У нас знакомый с севера делал мясную стоганину. Очень тонко резал мороженую сырую говядину (домашнюю!), смешивал с солью, перцем и луком. Очень вкусно ))) Похоже на прожилки мяса в сале. Только без сала.
брезгуем
не вкусные, больше нравиться вареные или жареные)
свежие только если