Прочие дела домашние

... А будет ЛИ борщ нормальным, если свёклу - использовать в него уже варёную, сутки назад сварил для салата но не съел.

- Остальное всё к обычно из ингридиентов, и КАК варить, если эту свёклу можно )...
будет
я отвариваю много: часть в салат, часть сразу в борщ, часть замораживаю на потом в борщ.
свеклу нарезать тонкой соломкой или натереть на крупной терке, немного потушить на растительном масле + 1ч. л. сахара. для закрепления цвета и кислинки лимонный сок. добавлять за 3 мин. до конца варки
Евгения Чернова
Лучший ответ
Не пробовала, не знаю. Но думаю, что ничего страшного не случится. Вкус немного может быть и пострадает, да и то не факт.
Будет. Сделайте как пишут Арвен и Эолин- будет очень вкусно. Только кипятить не более 3-х минут в бульоне.
Ольга Лисихина
да. Если делаете зажарку в конце добавьте свеклу, так как она уже готовая. Без зажарки, ну после картошки и морковки бросите, не играет роли, всё равно вкусно будет.
нормальный будет борщ
Я всегда так делаю. как эолин советует. Борщ получается вкуснее, и свёкла не такая грубая, как если бы сырую в борщ добавлять.
Пойдёт. Только свеклу поджарить и добавить в конце варки борща.
Elene Mchedlidze
Потрите на терке, киньте в суп и прокипятите, еще и цвет будет великолепный
Оксана Лучко
Да... на терке ее натри. И добавь за 5-10 мин до готовности.
Алена ***
Та да)
Таня Сокуренко
я иногда так делаю, очень удобно, потер, в сковородку положил, добавил уксус, сахар, масло, томатную пасту и готово.
Инна Ткачева
думаю нет
Ты положи попробуй и нам расскажешь, я так понимаю новую свеклу ты все равно варить не собираешься