Прочие дела домашние
Борщ любите? А свеклу туда добавляете?
борщ без свеклы это уже щи!))))
Юля Данилків
а ты уже приготовила?...тогда мы идем к Вам!!!))))
Анна Щуренкова
сори,промахнулась))))+5
Ну так, борщ потому и борщ что с буряком))))))) обязательно режу соломкой))))))
борщ-да, со свеклой-нет?
И капусту с картошкой тоже не добавляем - ни к чему это ))
Добавляю. Заходите!
Ну а как же! Свекла - обязательна!
Без свёклы борща не бывает...
если без свёклы то это уже не борщ (((( хотя конечно можно и ботвинник, но все равно не то
Бермет Базаркулова
Привет)) как дела? У меня чего то общалка не работает(там где контакты внизу написаны)
аххахаха, нет, в борщ сурепку закидываю :))))))
любим.... вот, на днях кастрюлю доели :)
Если серьёзно - я считаю борщ реально гениальным изобретением.
Он не надоедает никогда.. . Готовлю только со свеколкой....
Да - да!
не только любим, но и варим... какой же борщ без свеклы?!.. разве только ...(ой! Ё! боюсь предположить...) прибалтийский или китайский????
Конечно))
не... борщ без свеклы -самое то)...
Dasha Novikova
а что же там основным-то?
Есть зелёный борщ (щавелевый) , а есть красный украинский борщ, вот в него свеклу таки добавлять необходимо.

Нет. Я убавляю. Причём не только свеклу.
Бермет Базаркулова
Стесняюсь спросить это как?
Борща без свёклы не бывает.
Люблю компот, но без добавления туда каких-либо сухофруктов... на фига они там нужны?
эх... ну что же вы соблазняете. .
я тут уже неделю о борще мечтаю... сама готовить не умею... и мама отказываеться в такую жару) )
а так хочеться борщ с мяяясом...) )
Борщ люблю, а свеклу в нем терпеть не могу...
Конечно)