Прочие дела домашние
Почему от яиц.. жареных вареных и др таааак болит желудок???? блин умирааааююю, съела яичницу и ваще скрутило :(
Гастрит что ли
Желудок лечить надо, гастрит может быть...
это печень у вас не смогла переварить... срочно йогурт ..или два.... я так спасаюсь.... у моей печени после 2го яйца руки вырастают и она душит мое горло, шоп еще 2 не сожрала)))
От яиц вряд ли. Если, конечно, вы туда колбасы и перца не напихали.
Сейчас ходит инфекция, при которой дико болит желудок, и боль не снимается обычными средствами.
Ольга Соколова(Сиротина)
ничего я туда не пихала :( но на раб пила шампанское
У Вас ВСЕГДА от яиц болит желудок? Осспидя, тогда чего переживать? Я вот всегда удивляюсь людям, которые постоянно ищут в себе ненормальности. У одной знакомой от шоколада смертельно болела голова, она прямо не жила в эти дни. И пошла по врачам, ничего не нашли. А все равно - сожрет шоколадку и болеет. Отказалась от шоколада и уже 4 года как огурчик. Не ешьте яйца вообще, да и все, исключите из рациона полностью! Вашему организму они не нужны. пару дней поголодайте на щелочных морсах и все пройдет. Можно слабительный чай тоже дня три попить.
А вот если только сегодня разболелось, то может, недоброкачественные попались.
Ольга Соколова(Сиротина)
ну вообще от яиц мне не очень всегда! просто ну оочень есть захотелось съела, но чтоб тааак болел желудок такое впервые..хз что там ашан подсунул
Surayka Studentka
У меня всегда болит желудок после любого вида яиц: яичница. омлет. вкрутую. Оч сильно. 3 года не ем яйца. С чем это связано? даже кислороде. коктейли пить не могу. Т. к. там есть яичн. порошок.
к врачу, срочно.... гастрит, гастрит, гастрит.... а потом и язва может быть
просто так ничего не болит.
Ритуля Красатуля
из-за одних яиц не может быть гастрит хммм чтобв получить гастрит нужно неделю питатся одними чипсами... А не съесть одну яичницу и уже гастрит... скорее всего это отравление...
это не нормально, вообще-то, может острый гастрит быть.. и от яиц тоже.
теперь несколько дней щадящая диета, до НГ успеете..))))
это тяжелая пища! печенка страдает наверное. Вам бы УЗИ сделать!
Ольга Соколова(Сиротина)
блин какая печенка. желудок болит пипец....:(
Surayka Studentka
Узи делала :все в порядке. Б/х крови в норме.
Такое может быть, если желудок или печень больные. Яйца - тяжелый продукт. Меня вообще полощет от них. У меня гастрит.
Фарида Кусбаева
Так зачем Вы их едите тогда??? У вас , может, именно от них гастрит и возник. Прям удивляюсь...
когда пища ввиде белков попадает в организм то начинает расслаиваться на частицы тем самым на стенки желудка попадают эти частицы из-за этого и боли в животе, после того как поели яица попейте воды теплой не чай
У вас попросту аллергия на яйца, это одна из самых распространенных пищевых аллергий.
Это включается в режим аварийной работы твоя поджелудочная. На ночь еще небось съел (А). Пища жаренная поджелудочной в этот момент хочется выйти=)
у тебя рак
У меня болит живот по яичница и после варенных яиц но не так сильно болит
У меня болит только от жареных яиц. Острое ем часто и никогда, а только от жареных яиц!!! гастрита нет