Прочие дела домашние

Как съем йогурт, начинает болеть желудок (( Из-за чего? Ну что уже может быть полезнее йогуртов?

Кислотность у меня нормальная и с желудком проблем никогда не было..
йогурт ли вы едите? или йогуртный продукт с консервантами, красителями, стабилизаторами?
настоящий йогурт, сделанный дома в мультиварке, вреда вам не принесёт, а в магазине дрянь покупать не стоит.
Молдир Абзалкызы
Лучший ответ
Во взрослом состоянии молоко и молочные продукты часто не усваиваются
почитайте из чего их делают, может чего поймете
Посмотрите состав йогурта и вы сразу засомневаетесь в полезности. Желудок вам кричит, что вам эта еда в данное время не подходит.
Svetlana Svetochka
не ешь это дерьмо больше, там много химии в молочных продуктах из магазина, особенно в йогуртах... возьми натуральное молоко на рынке, когда оно сквасится, получится простокваша, налей в стакан, добавь варенья и размешай - будет и вкусно и полезно!
индивидуальная непереносимость к бифидобактериям
Т!
Танюшка !!!))))
Aigerim Buralkiyeva Спасибо огромное! Скорее всего у меня это и есть!
вы верите в натуральность йогурта с отсутствием бактерий и пальмовым олеином, а если еще сахара прибавить..
Нет там никаких бифидобактерий, я был на производстве! К йогурту отношение не имеет, если он е просрочен. Так что ...
это кто сказал что йогурты полезные, ничего там в них полезного нет ((
смотря какой йогурт. сладкие со всякими вкусовыми добавками это химия сплошная, ничего полезного в них нет, имхо.
Ирина Irina
Значит кислотность стала повышенная теперь, она же не бывает одна на всю жизнь!
И может быть на определенные виды йогу ртов? Или проверяйте дату, и берите только свежие йогурты, лучше сливочные с фруктами. и НЕ кислые.