Прочие дела домашние

А у вас самая большая кастрюля - сколько литров?) ) И что в ней готовите?

Маша Карпова
Две семилитровых -для заготовок. Еще перец делаю в 7 литровом казане фаршированный, голубцы. Только давно заметила, что заготовки вкусней из мелких кастрюль. Да и делать быстрее, чем этот чан разогревать. Суп варю в 2,5-3 литровых, мои косорылятся на двухдневную еду, им свежее каждый день подавай.
Елена Art
Лучший ответ
Два с половиной.) ВСЁ..))))))
На 20 литров, варю в ней варенье, холодец, тушёнку. Стерилизую салаты различные, кипячу рассол, когда закрываю огурцы и помидоры, соки когда закрываю тоже в ней кипячу. Капусту в ней солю, потом по банкам раскладываю. Есть и 10 литровая, летом в ней варю компот, иногда холодец если мало мяса. Мариную мясо для шашлыка.
7 литров. Компот, холодец, даже суп-когда вся семья в сборе. Мои любят, когда в доме есть первое...
Лена Платонова
пять... компоты и кисели варю
Диана Довгель
столовский бак .не знаю сколько литров .
У меня казан на 20 литров - повидло варила, а больше томатный сок, кетчуп и прочие овощные заготовки. А еще кастрюли 4 литровые - используем для сока виноградного (когда виноград собираем).
Восемь литров, суп готовлю .
10 литров... капусту в ней квашу...
Ольга Бунина
5 литров - оливье
~*~*~*ули~*~*~* *
9 литров, капусту квасим
7 л. варенье варю, аджику, холодец.
на 7 литров))) ) квас варим летом) иногда суп, чтоб на неделю хватило)))
У меня больше стакана в квартире ничего нет...
Кira S.......
12 литров, кашку Тузику варю
Любовь Евсеева
10 литров холодец 20 капусту квасим
Ирина Булычева
50 л. С водой была проблема. Покупала для запаса питьевой воды. Кипятила в ней воду для купания детей. Потом воду кипятила внучатам. Сейчас пустая на даче. Летом колодезной водой наполню.
Татьяна Голова
Литров 8. Когда горячую воду отключают, грею в ней на "помыться"))
6. Борщ. Воду кипячу.
Татьян@* ***
20 литров - варить фюме. 12 литров - для собак.
9 литров у нас троте детей и мы с мужем готовлю суп хватает на2-3 дня ...
Сама большая - 5 литров. Используется только для отваривания капусты на голубцы и всё))).
Борщ варю в 3-х литровой, супы и каши - в крошечных кастрюльках (на один раз).
200 л. - грешников варю.
пять. компот.
40 литров есть, раньше раков варили.... ухххххххх что было)) ) теперь еду свенюшкам в деревне))))))))))
Юлия Юлия