Прочие дела домашние
А теперь посчитаем кастрюли? По сколько литров и какого качества???
мои любимые от двух до четырёх литров, ну и литровые ковшечки, сколько их - не скажу (как минимум с десяток), есть те, которым лет 15,а есть и новенькие, не очень люблю эмалированные - вечно всё пригорает ((
Вот этого много. Из нержавейки 4 (6; 4,5; 3 и 1,2л). Этим лет по 6. Титановых 3 (3,5 и 1л) + сотейник. + ковшик литровый с антипригарным покрытием. ))))) - это всё новое.
Нееееее, не буду считать, у меня их много, как и сковородок. И больших, и маленьких. Считать долго.)))))))
для первого эмалированная на 5 литров, еще такая же на 3....для макарон аллюминивая на 2 и для картошки такая же ...еще большой казан для холодца и маленький казан для плова))))))))
у меня обычные эмалерованные. Одна на 10литров для холодца потом набор из 3кастрюль 5л, 3,1,5.Потом еще одна на 3л и одна на 1,5л +ковшик на 0,5 итого 6шт +ковшик.. Большой кастрюле 7лет, набору года 3,кастрюлям и ковшику примерно около 2лет специально покупала что бы мелкому отдельно готовить
2..одна маленькая с ручкой.. типа ковшика и 1 большая.. но не огрмоная
Вот только купила новый набор кастрюлек Tefal (нержавейка) 5 штук. +ковшик+сотейник )))) Старые к помойке отправлены. )))
новой кухне-новые кастрюльки! все из стали. красивущие и много ( это сладкое слово скидки) это у меня точно бзик
лично у меня- ни одной) живем у свекрови, а у нее штук 10 и все дорогие и качественные. фирм не помню, но если надо, дома седня посмотрю)
у вас бзик?
Алия Шипина
У меня дочка недавно пожар устроила ,сожгла все кастрюли и сковородки , вот мне теперь интересно у кого сколько этого добра)))