Прочие дела домашние
А вы когда пьете, меру знаете? или если гулять,то до победного конца? и сколько литров за 1 вечер можете осилить?
Меру знаю... терпеть не могу чувство похмелья.. потому фильтрую норму)))
Анна Гречаник
такая же фигня.
0,5 вина (некрепленого) - потолок. Кстати, именно его я и пью на фотке :)
Я очень мало пью, 1-2 бокала лёгкого вина в праздник- это максимум. Просто от спиртного засыпаю, никакого праздника не получается...
Ирина Черняева
Столько я и за год не выпиваю...)
как тебе сказать меру знаю... все зависит от компании... больше всего люблю компании знакомых мужчин и незнакомых женщин... там знаю... если все свои то можно и надломится по полной.
у меня все по настроению. больше своей нормы никогда не выпиваю. а зачем? не хочется чтобы потом плохо было)) ) ну с девчонками сидим, выпиваем 2 бутылки вина на троих или 2 бутылки мартини. больше уже перебор))
по настроению.
Теперь уже знаю, но позналось это методом проб и ошибок. В итоге практически не пью. Ибо понял, что как у алкоголиков, только капля в рот попадает, и усе надо продолжать. Могу литр водки выпить в одно лицо, главное что бы была закуска ну и не мешать ничем. А вообще если пью последнее время то до того момента, как организм скажет хватит!
Раньше много пила, если гуляли-литра 3 пива, точно. А теперь малый есть- от алкоголя как отворотило! Смотреть на него не могу!
меру знаю - КРАЁВ НЕ ВИЖУ =) 5 литров пива или 1,5 л мартини
И НЕ БОЛЕЮ УТРОМ
Мера есть! И очень интересно и смешно наблюдать за теми, у кого её нет!
Надо знать норму, а то можно выпить меньше.
Наверное, сейчас эта тема для вас очень актуальна... мне тож порой хочецца задавать подобные вопросы... ибо, те кто рядом с нами не всегда знают меру, к сожалению..
чувство меры во всём великолепно как в застолье так и в похмелье 1 лишний бокал или рюмка и переход к неодекватному поведению становица незримым. совет: знайте свои возможности.
Меру знает сам организм, лишнее не принимает!
Меру я знаю, но я её не выпью=)