Прочие дела домашние

У меня очень строгий отец. Из-за того что я пару недель прогуляла школу, мне отец запретил гулять, сказал что до конца

Из-за того что я пару недель прогуляла школу, мне отец запретил гулять, сказал что до конца учебного года никаких гулек, никакого Вани(это мой парень) и никаких друзей, только дом и учёба. Учусь я в вечерней школе и мне 16 лет. Вообщем полный пипец. А ещё он поставил пароль на комп, и сказал что я буду сидеть за компом только тогда когда он разрешит. подскажите как мне выйти из этой ужастной ситуации?
Ничего себе! аж целых две недели? охренеть это кудаже так можно пропасть? А в чём собственно вопрос что сделать чтобы папа снял запреты? Легко! начни учиться добейся успехов хоршоших знаний и чтобы их оценили и все запреты снимут :)
Я недумаю что отец так уж слишком строгий задвинуть на две недели это очень хреновая заявка. Я бы тоже расстроился на его месте.

Хотя с другой стороны может быть прогул школы это какраз результат излишней строгости родителей. Психология сложная штука.
Как говорил эрик берн если у вас нет хороших родителей придумайте их себе.
Татьяна Пятницина
Лучший ответ
Учись отвечать за свои поступки.
Мария Славная
Анна, нагулялась - расхлебывай. Еще и выпороть не мешало бы!
|Faсk_ Алько_О
пипец.... конечно... только не в отношении отца (на мой взгляд он ещё очень мягко наказал).... а твое отношение к жизни.... если в 16 лет ты учишься в вечерке, а не в обычной школе (а на это бывают ой какие серьезные причины).... Меняй свое отношение к окружающему.... Ваня твой никуда не денется.... а вот получить нормальное образнование (хотя бы полное среднее для начала)... надо бы.... хотя кому я пишу. , ведь бестолку.... если ты удивляешься тому и искренне не понимаешь, почему тебя отец наказал
Татьяна Кукса
хороший у тебя отец. любит он тебя . учись теперь. у меня подруга погуляла в твоем возрасте, ее мать еле вытащила потом из проблем. и сама девчонка мозгов набралась, сейчас, вроде. у нее все хорошо, и она жалела, что тогда дурью маялась. так что - ты давай учись, а папа поостынет со временем, он тебе не враг.
залететь, выйти замуж за своего Ваню и делать только то что муж разрешит:))))))
впредь не прогуливать школу, не маленькая уже, сама должна понимать для кого учишся. А папа о тебе думает больше, чем ты сама о себе.
Доучиться в школе, начать зарабатывать самостоятельно, а потом уже качать права. Есть поговорка на Руси: "Чью кашу жуёшь, тому и песни поёшь. " Грубо, может быть, но очень точно. То, что отец был прав, Вы поймёте лет через 30, сейчас ещё не время.
Он заботится о вашем будущем, сейчас без образования очень сложно жить достойно. Пара недель прогула - это очень много, соберитесь и закончите школу.
лучше ни перечить по сидеть ни много дома, быть тише воды ниже травы, успокоится и все пойдет по прежнему
Молодец ваш папа 5 баллов! Потом спасибо ему скажете, что хоть среднее образование дал вам получить.
Кошмар. Вам самой не стыдно. Институт, я так понимаю, вы и не подразумеваете в своей жизни. Вам еще с родителем повезло. Я бы серьезней наказала.
Ну судя по фото ты девушка "ранняя" и отец очень правильно делает. Сейчас в тебе клокочет обида .Попытайся оценить ситуацию серьезно, без личной обиды. Жизненый опыт это много значит. У отца он есть а у тебя его нет. есть только высокая самооценка...
Думаю у каждого было такое в переходном возрасте, Ну папка тебе начнет всё разрешать как только увидит, что ты исправилась. Будь пай. Это первый вариант. Второй-жестче. Не слушать о запретах и делать, так как считаешь нужным- вариант очень сложный, с первого раза обычно не получается. Зато результат отображается на дальнейшей жизни
Поскорее вырасти... и самой отвечать за себя, за свою жизнь, за свой достаток и образ жизни. А это обязательно случится.
надо прогуливать в меру и аккуратно, а не иуходить в недельные загулы. немного усидчивости на уроках, затопотом будеть на милион проблем меньше
Если хочешь научиться, я тебя научу...
Ты очень счастливая девочка. Тебя любят, за тебя переживают.
Конечно это сложно сейчас тебе понять и принять. Ты просто поверь. Я сама мама, моей дочке 20 лет, а она для меня все еще ребенок.
Папа конечно простит. Вообще мой совет почаще общайся с родителями, делись с ними и радостями и проблемами.
Дня через два подойди к отцу и скажи, что сожалеешь о своем поступке (только если это будет действительно так) И скажи, что просто так хотелось отдохнуть, забыть о уроках, экон. кризисе и т. д. и все упущенное ты обязательно наверстаешь.
Я думаю он поймет. Только не ври, если не понимаешь, что сглупила лучше неси свой крест ( ведь ты заслужила ) Да ты и сама это понимаешь. Всегда ставь себя на место другого человека и представляй, что бы сделала ты.
Держись детка и не глупи.
правельно ..нефиг школу прогуливать ..