Прочие дела домашние

Что делать если строгий Отец?...

Здравствуйте... Ну вообщем по названию поняли, строгий батя..
Многие подумают что это фигня, так и надо, но справедливости я сдесь.... Не вижу.
Начнём с начала, я был мелким, ну и Батя ещё более менее со мной обходился.
Но по достежению 11 лет, начался АД, который не заканчивается до сех пор.
Я немного болею, давление, в 11-Это странно...
Батя у меня не Русский, а Мама Русская, короче вы поняли.
Ну и Он меня бьёт, довольно часто, каждый день-Через день...
Я не имею права-Сказать блин, не говоря о более каверных словах.
Я не имею права-Выбора, невесты, места жительства, еды, время припровождения.
Я не имею права быть собой...
Грубо говоря-Я вообще нечего не решаю.
Он морально унижает меня изо дня в день.
Я помню, Он гнобил меня из-за учёбы, я стал учиться на 4-5,Он стал орать на меня что я не учу якобы *Родной* для НЕГО язык.
Он не даёт обьщяться со старшей сестрой, поэтому застав меня у неё дома, тот выгнал меня, но Мама сказала что я хочу домой и поэтому Он взял меня назад.
Сегодня проснулся, сходил в ШК, помог ему в ремонте и сел в Комп, пол часа назад...
Не отсидел и 10 минут, Он вошёл в комнату, отп*здил меня и сам сел играть...
Бабушка скопила на 16 летие 7 тысяч, для меня топ сумма, погулять и отдохнуть..
Я приехал, набрал друзей и Он забрал эти деньги, отдав 2 тысячи.
Всё накрылось, я хотел отложить на мопед.
Он решает за меня всё,я ему немогу отказать в чём либо-Это карается жёстким избьением... Раньше Он бил, даже не расчитывая силу..
Были мысли о суециде, Он меня ненавидит, ломает жизнь, но я не могу злиться на него, мысли о суециде уходят, когда я осознаю что есть люди которые меня любят и дорожат, это Бабушки, Тётя и Сестра.
Как мне быть? В 18 меня Он не отпустит, если убегу-Из под земли достанет. по всюду родня по его линии... Я никогда не стану свободным....
накачайся и отдубась его
Муниса Расулова
Лучший ответ
в полицию обратиться. рукоприкладство карается законом. пойди в секцию вольной борьбы. научись защищаться и однажды перехвати его руку и скажи, что еще раз ее на тебя поднимет - сломаешь. тихо говоори, чтоб пробрало. и если тебе 18 - уходи из дома . живи самп. молодой сильный. выучишь профессию начнешь зарабатывать, сможешь и учиться и работать.
А что мама? Ну я так понял она тоже не может ничего сделать. А как же бабушка тетя и сестра? Расскажи им всё, может ты у бабушки или у тети жить сможешь? Нужно радикальное решение тут... Или вообще можешь обратится в службу соответствующую, по правам ребенка, или как там... Найдешь в общем если захочешь. А может и в полицию... Тебе это покажется очень жестким решением, но всё-таки это твоя жизнь, решай сам, будешь ли это терпеть... При том это не временные трудности, дети из таких семей не вырастают никем нормальным, подумай...
Маша Киселева
Татьяна Глебова Мама... Она ничего сделать не может, Он на неё наорёт и всё...Раз ей такая жизнь нравится, подставлять её я не хочу...
А Он всех в страхе держит, даже если возьмут, Он меня найдёт....
Я хочу уйти отсюда, это моя мечта #1,но Он найдёт, возможно даже пристрелит... Он может, если честно... (Не раз Он это говорил).
Боюсь короче, поэтому и стал искать ответ тут.... Спасибо
Да, тяжело вам... ((
А что же говорит мама, она заступается за вас?
Татьяна Глебова Да, хотя-бы иногда...
Проконсультируйся с юристом и зашей на папку уголовное дело. Первый раз забери заявление, предупреди, что второй раз поедет на нары учить жить сокамерников
Если он тебя избивает, ущемляет права то это в полицию надо
Это уже нарушение законОВ и я думаю тебе уже понятно, что надо делать