Прочие дела домашние
Подскажите, пожаулуйста, что делать мне с отцом
Подскажите, пожаулуйста, что делать мне с отцом. Жил один отдельно в свой квартире, года назад у нас остались родственники без квартиры он дал согласия, что они будут у него жить. В итоге они живут, а он по чужим квартирам да на улице скитается. Полиции до семейных проблем дел нет, они его найдут его вернут домой. Сломался телевизор денег они ему на ремонт не дают его же пенсию. А свой не дают смотреть. В престарелый дом отдавать жалко, а если отдадим то и без квартиры их и его оставим, а к нам домой вернуть мама не разрешает.
пи*дец какой-то а не родственники.
папа не бухает?
а какого хрена они деньги у него забирают???? снять комнату в комуналке или квартиру. смотря, сколько пенсия.
я в шоке.
так это родстевенников надо выгонять на хрен, а не чтобы папка скитался. квартира на кого оформлена? если на папу, то без вопросов посылаете их далеко и подальше, а папа пусть в квартире живет на свою же пенсию.
хрена се, забрать хату, пенсию. это как вообще? поубивала бы.
еще и спаивают.
мама чем думает?
с человеком прожила терь вот так кидать. я в шоке.
да насрать, что евроремонт. они права не имеют жить на чужой площади. дорогуш, теть и дядь миллион может быть, а папка один!
че за самосуд устроили??? ?
знаю я таких людей, которые оставят все другим. и квартиру и деньги и сами уйдут, лишь бы их не доставали. поьзуются окружающие такими людьми. нельзя так.
а, теперь понятно, в чем дело. решай сама.
все равно если квартира была папина и он ее заработал, то нужно ее возвращать. либо родственников приткнуть, если будут доставать его, пойдут на улице жить.
сколько комнат квартира?
может разменять ее?
и обе на тебе будут.
в одной пока пусть папа живет, в другой родственники.
папа не бухает?
я в шоке.
еще и спаивают.
мама чем думает?
че за самосуд устроили??? ?
сколько комнат квартира?
может разменять ее?
и обе на тебе будут.
Светлана Веселова
они вообще ему платить должны.
А чья квартира? я так полагаю, она на отца? Вы же ничего не пишете, набор слов. Родственники какой период времени живут и зарегистрированы ли они? Отец, я так понимаю, пьющий? Просто он однажды может бесследно исчезнуть и квартира будет переписана на родственников, если они так поступают. Ведь сейчас это сплошь и рядом. И дело далеко не в том, что они не дают смотреть ему телевизор, а в том, что они завладели его квартирой. Начните с паспортного стола: узнайте: кто на данный момент является хозяином квартиры. А потом к юристам, если Вы хотите, чтобы отец был жив и картира со временем перешла его наследникам.
Родственников послать куда подальше!!! Наприме нах!!!!
купи папе телевизор!!!! и ре- гу- ляр-но приходи в гости, в одно и то же время!!!
Светлана Веселова
послушай ольга.квартира-твоя.тебе-решать.мама сводит счеты с отцом. поселила своих родственников.подло.тебя подогревает.выгоняй родственников.переселяйся к отцу.или-просто гони.из-за отца-всю жизнь будешь себя корить... переезжай.потом вернешься.скажи-уход ему нужен.имешь право.иначе, со света его сживут. с мамаиного согласия.
А родственников нельзя выгнать, если это его квартира?
Aikanysh Omorova
Они не уходят, говорят мы деньги сюда на ремонт вложили, я ответила, что не просила их ремонт делать, а квартира моя
все просто идите и по суду выселяйте. возможно придется выплатить им деньги за ремонт, а возможно и нет. этот как вы тут это отыграть сможете.
Что за родственники? Пропили квартиру свою? Куда у них жилье делось? Надо сесть и поговорить, или пускай родственники скитаются, а отец живет в своей квартире.