Прочие дела домашние

Помогите мне не знаю что делать !!!мать и отец в разводе и полная опа!!!

год назад у меня разошлись отец и мать отец уехал работать в Москву но деньги присылал, навещал звонил и к себе звал!!!! Ну и вот буквально 12 дней назад я съездил к нему и очень понравилось и я хотел с ним остатся так как с ним спокойно чем с мамой так как я с ней постоянно скандалил ну я купил билет сам и сам на поезд сел !!!потом приехал через силу и она меня открытым текстом начала гнобить и обещает обратится в органы опеки чтобы лешить контакта с отцом !!!Я вспылил и сказал что уйду к отцу по собственому желанию ведь они на это тоже смотрят !!!Люди помогите я не знаю что делать, как мне быть с отцом???
...а не охренели ли вы с отцом?.. нужно искать пути к премирению родителей, а вы с папой усугубляете разрыв....
@ Freedom @
Лучший ответ
по закону в данный момент за тебя отвечает мать и ты должен жить с ней, к отцу можешь ездить в гости с разрешения матери. Если есть желание изменить этот порядок, то придётся идти в суд и просить, чтобы суд назначил опекуном отца, а кстати твой отец к этому готов?
Нуржамал Мирманова они ещё женаты !!!но отец собирается подавать на развод !!!
И поверьте мне готов !!!
Хреновый ты сын!
Valentina Seiferling
СКОЛЬКО ЛЕТ ТО ТЕБЕ!!!? ЕСЛИ ОТЕЦ СОГЛАСЕН ЕЖАЙ К НЕМУ!!!
Оля Кулик
Саша, привет! Сколько тебе лет? И лишить общения с отцом мама не может, а наоборот отец может подать в суд на неё, что мама не даёт ему с тобой общаться. Сын ты не хреновый, не обращай внимания Просто маме объясни, что ты любишь их обоих, и маму и папу. и тебе они оба дороги. Мамино поведение понятно, она тебя родила вырастила, еще наверное и отец её очень обидел, раз она на него так зла. Просто таким образом она пытается защититься и боится тебя свою кровиночку потерять... и уж тем более не хочет отдавать чужому для неё человеку. Ты подумай... всё взвесь и поговори с ней. Береги маму и просто дай ей понять что ты её любишь и она у тебя одна, но у тебя тоже есть своё личное мнение и потребности в общении с отцов. Будь мужчиной! Уверена, вы найдёте компромисс. Удачи!!!