Прочие дела домашние
Помогите советом, не знаю, что делать в данной ситуации!
Мой брат, стал встречаться с девушкой она начала жить с нами (живем вместе с родителями) , я к ней очень хорошо относилась, но тут она стала наглеть, она не работает, зарплату брата тратят на свои нужды, мои родители их можно сказать содержат. А тут она еще и умудлилась пожаловаться брату на то, что я съела, что-то из тех продуктов, что они купили. Помогите, не знаю что делать!
Не позволяйте чужому человеку хозяйничать у вас дома. Зачем вашему брату девушка которая свесит ему ноги на шею? Пусть идет работать и не качает права у вас дома, в противном случае берите веник и выгоняйте её туда откуда пришла, а брат пусть найдет достойную девушку.
Делать.. . с чем? Чтобы не жаловалась? Я бы ее просто попросила удалиться из нашего дома.
То что она не работает - это их с братом личные дела. Предложите ей платить часть кварплаты, раз она такая принципиальная. А брат если решил полностью содержать свою девушку, пусть делает это не за счет родителей.
Не лезь к ней. Пусть брат или родители разбираются. На то они и взрослые.
Раздельное питание, у Вас с родителями свое, у них свое.
Никаких разменов! Раз Ваш брат работает, так пусть "чешит" со своей девушкой на съемную квартиру! А то завели себе "Дармоеда"!
ну тут только 2 холодильника помогут... как в коммуналке... у них пусть будет все свое-у вас свое.... так и скажите, во избежание таких ситуаций нам нужно разделиться в питании...
Арина, ты у себя дома, Скажи ей, чтоб хавало свое закрыла, а если не поможет, я подойду, разберемся.
Хозяйка там вы!! ! И имеете право есть, что хотите! А вот, кто она?? ? Так и спросите!!
решать воспрос должны не вы. . а родители ваши. . вам только наблюдать остаётся...
Уйти и жить самостоятельно, навряд ли тогда родители захотят их содержать
Поможет только размен квартиры! Это единичный ответ на
бессовестность! Хоть угол--но свой!!!
Если у них не отдельный холодильник, в который ты залезла без спроса, то игнорируй ее претензии. Будет возникать, так и скажи - в общем холодильнике ВСЁ общее. А не нравится - идите и снимайте отдельное жилье, а не командуй в доме МОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Сразу на место надо ставить таких "умных" девочек, что приходят на все готовое и начинают качать свои права.
если им что-то не нравится в вашей семье ( кто-что ест из холодильника ) поговорите с родителями, скажите, что не хотите жить так, чтобы разделялось на мое и не мое (вы же у себя дома- здесь все ваше) пусть родители посоветуют им жить отдельно.. Поговорите с родителями сначала.. . Как и что они думают. . Только попросите, что бы и ваши интересы родители учитывали...
сказать все, что думаете (самый простой вариант, ведущий к неизбежному ухудшению в отношениях со всеми членами семьи) ; принципиально поделить сферы влияния ("общажный" вариант, тоже ничего хорошего)