Прочие дела домашние

Куда можно пойти нормальному ребёнку, который решил прогулять школу, чтобы не спалили?

Мы дома отсиживались с подружкой, то у неё то у меня, пока родители на работе, мы смотрели кино, лакомились вкусностями, у подружки была сэндвичница, тосты с сыром и крабовыми палками вспоминаю до сих пор с любовью.
Елена Лундовская
Лучший ответ
У нас было не принято прогуливать без уважительной причины. Изредка ходили в парк напротив школы, на аттракционы, карусели. У нас еще стоял самолет, как в мультике Ну, Погоди!, который крутится, и из него Волк вываливается ) Это сейчас всё - электроника, а тогда была - электромеханика ) И огромные качели-ладьи, на которых можно было раскачаться и "солнышко" сделать. Без всяких привязей и ремней.
А вот музыкалку прогуливала - тоже в парке, но в другом. Делала секретики из бутылочных стеклышек, плела кукол из травы.
Сейчас школьник может пойти в магазин, в кино, в музей, в гости, в детский клуб. на спортивную секцию...
В цирк. Буратино туда пошёл.
Таня ...попкина
я в аэропорт ездила и по вокзалам гуляла, смотрела. Пока менты не поймали и в участок не отвели.
Алёна Кулакова
Домой, пока все на работе :)
Kristina Vorlashova Я иногда так делала. Пока домой не позвонила классуха))
Кино. Друзья... Мб еще какие-то локальные точки (не знаю, что там у вас)
куда куда - на стройку, всегда там тусили
В библиотеку. Там точно искать не будут.
Галина Жук
на кладбище)))))

я любила ходить в донской монастырь.... там парк большой... некрополь старый))))

и вднх... покататься в декабре на колесе обозрения в открытой кабинке.... в снегопад)
Настя Мелихова
На урок иди
на стройку нюхать клей например
Анна Еремина
МКЦ
На улицу. Там, где твоя родня навряд-ли появится.