Прочие дела домашние

вот такой вопрос....А у вас (у вашего ребенка) в саду или школе....НОРМАЛЬНЫЙ контингент родителей??

Я не случайно это спросила, просто сегодня здесь столкнулась с такой "МАМОЙ"...да еще и (как она утверждает ) многодетной, которая и в личку матом писала , и фото прочесывала, и чего только не желала, и угрожала....Ну ведь она ( и такие другие как она) тоже водят своих детей в школу или в сад,! А там (как и везде) возникают споры , разногласия ...неужели такие "МАМЫ" и в реальном мире так себя ведут? А может они и дерутся ?..Словом , кто в реальной жизни сталкивался с ТАКИМИ???.Мне , слава богу , повезло... (Я не приукрашиваю!! Просто неохота все ее опусы выставлять..)
ужас
мама многодетная!!! !
К счастью у нас таких нет, да и честно сказать, я родителей обхожу стороной.. .
среди них такие персонажи попадаются))
Даша Гончаренко
Лучший ответ
Natalia Abel a chto mnogodetnaja mama- eto uzas?
Я с ними незнакома и не стремлюсь...
честно, очень мало общаюсь с родителями других детей - утром привожу одну из первых, вечером тоже некогда лясы точить - у меня детки в разных садах, так что вприпрыжку бегу за вторым ребенком и впритирку успеваю забрать ее практически последнюю. Не всех и в лицо знаю)))
не поняла, какими такими??? ?
у нас вроде нормальные все...
Реальном мире, ещё и не так. Угрожают, оскорбляют, везде жалуются.
Na
Nastya
У нас один папаша приходит на родительские собрания с друзьями-байкерами. Веселые такие хлопцы:)) ) Сидят.. . комментируют классуху.
А родители одного мальчика дали ему такую гадкую фамилию, что начинаешь сомневаться, что они нормальные. Правда, к 7-му классу они все-таки додумались ее поменять, но психика ребенка уже была подорвана.
Юлия Сеннова
Оля Трофименко а какую фамилию,если не секрет?
Быдло оно везде быдло и в инете и в реале..
У меня подруга такая. Думаю, в школе она нормальная, но когда мы гуляем с детьми-это что-то... Кто посмотрит в ее сторону, точнее на ее двойную коляску-такого от нее услышит!!! Или если кто случайно заденет, не даст проехать, или старший ее разозлит своей дуростью-...я и слов-то таких никогда не слышала... И драться может.. .
Но ничего, дружим. Она не всегда такая, есть и хорошие черты.
Виктория Бекирова А , если ты ей не угодишь?? А внешне она какая?
Нелли Прокопьева Мда... Скажи мне, кто твой друг...
Не поленилась, просмотрела весь, так сказать, пролог к этому вопросу.. .
Тушканчик, конечно, неадекватен, но. . знаете, Марина, а чего же вы хотите, если ваши ответы тоже весьма и весьма далеки от толерантности? Вы реально думаете, что ответив резко, грубо и однозначно, даже не используя мат, вы усышите "спасибо за науку, Маринушка". За просвещение, так сказать? Вы ввязываетесь в дрязги с заведомо злобными хамоватыми тетками и ждете интеллигентной беседы? Споря с дураком, нельзя оставаться умной.. . Нет, у меня и самой часто не хваатет выдержки не ответить, но выводить свою свару на публику - это еще глупее...
Виктория Бекирова Ну да . она ...она уже сто ников сменила....Ну при чем здесь оскорбления? Можно спорить , не соглашаться....но ТАКОЕ!!!?Мне кажется , что это --не сопоставимые понятия..
люди все прикрасны в своей основе
Rue ..
Виктория Бекирова Ну ...ТЕПЕРЬ то я в это точно...НЕ ПОВЕРЮ!!
ну вы вряд ли себя в жизни ведете, как в ответах.. иначе бы вас уже давно побили и не единожды)) ) так что и мама просто отрывается в инете, наверняка))
Марина Иванова
Виктория Бекирова Что? Матом что ли отрывается?
Марина Иванова ну вы правокациями,а она матом..каждому свое)
у нас все родители замечательные, нам повезло!
замороженые какие то
Вы все о том же.... целый день мусолите одно и тоже (
Марина Иванова во-во)) пора бы репертуарчик сменить..а то все об одном- кто-то да "редиска"
Виктория Бекирова Я бы не мусолила... если бы Та....которая из ДУРКИ не приперлась опять ко мне!!!!
вы тож хороша МАМА!!! !
не надо обращать внимание на виртуал
виртуал и реал разные вещи
в виртуале люди часто выплескивают негатив а в реале они совершенно другие