Прочие дела домашние
Вы бы стали печь ребенку в сад или школу большое кол-во выпечки, если б вам сказано было, что к такому дню надо
испечь несколько десятков пирожков, кексов и чтоб свежее все было
Ашан
Вот еще. Купила бы.
Пекла и торты и булочки, для меня это не проблема)))
У меня всегда есть дома своя выпечка, пеку легко, не напрягаясь. Поэтому для меня не составило бы труда наделать этих кексов.
У нас в школе была как-то благотворительная ярмарка, испекла огромный кекс, упаковала, дочь уже в школе его нарезала тоненько и поставила в продажу за 30, кажется, рублей кусочек. Расхватали за пять минут и спрашивали "А что, больше нету? "))
Если бы я это хорошо делала, то напекла бы. Наверно в 2 замеса.
Но увы
Стала бы, но на большое количество надо и много муки-масла и прочего, привезут - работа с меня
Татьяна Чернова
и еще время надо затратить
Моего времени жаль, и печь, когда можно купить смысла не вижу. Купила бы нужную выпечку.
Несколько десятков нет. У меня со временем проблема. Если бы сидела дома и не работала - то испекла бы.
Я пекла... но в саду не берут... боятся что детей отравят.... Я покупала шоколадные конфеты на день рожденье дочки... и она там угощала деток
Пока мои дети росли и в садике и в школе делали им чаепития из своей выпечки, никто не запрещал и не травился. Я и сама помню, как в школе наши мамы нам приносили стряпаные вкусности, особенно запомнила розовый хворост.
Татьяна Чернова
да мне еще один парень помню рассказывал, что его родители, когда созреввали яблоки, часть их отдавали в детдом, когда ехали с дачи. Но в 2007 уже перестали принимать, мотивируя тем, что нужно санитарное заключение
я бы испекла
Это же для моего
Нет, не стала бы. Времени на это нет. Потом вдруг кто чем траванется, все шишки на тебя поваляться. Нафиг.
Татьяна Чернова
да и если печь столько много, то мало того, что обьем работы нехилый, так и духовку надо прогнать как минимум раза 2. С моей мини плитой это пи*дец бы вышел
обязательно стала бы. Ещё потому что я-то не сэкономлю на детях, сделаю это безопасным для детей и ни сальмонелёза, ни дизентерию они не заработают. . Но чаще родители,, экономя на таком общепите, выпечку на дешовом яйце и сомнительной, бросовой муке затевают, что приводит к отравлениям, особенно в жаркие месяцы. В детских учреждениях, как правило, ЗАПРЕЩЕНО. Да и где гарантия, что дома перед этим ребёнка родитель не накормил просроченным,, потом будут думать на мою выпечку...
пошла бы в столовую школы и договорилась чтоб напекли противень кексов или два) шоколадный и сметанный - чонить такое. все свежее и без сальмонелл)) ну или в пекарне - там даже проще.