Прочие дела домашние

Скажите сколько вы выпивали за вечер пива? на одного (пишите в литрах)

2,5 литра
Ольга Дубинина
Лучший ответ
Нисколько. Через силу 2-3 глотка.
Капризная;@* ....
С вечера и до утра могу ведро вылакать. Только плохо становиться... Поэтому пиво пью редко и мало, а крепкие напитки ещё реже.
Рекорд 2 литра, но это было давно. Сейчас могу 0,5 хорошего выпить. Я пиво не очень люблю. Разве что с охотки или за компанию.
Евгения )))
2 литра могу выпить....
в старые времена 3- 4 литра. теперь просто смакую 0,33-0,5 литра))
Вечер - понятие растяжимое.... назови время.... 2,4,6 часов?...) потом смотря какое настроение... к примеру, попить ты решил немного, или хорошенько насладиться сие пенным напитком, или тупо напиться ,,с хоря"...))настроение и время - отсюда и разность объёма нечто выпитого...)
Алла Саргсян
0.5 литра. Только Крузкампо. Остальное.. не люблю.
Diana Savetbekovna Diana
Максимум одна пинта
Елена Анискина
Валерия Бабак
Не пью пива.
Даже в студенческие времена оно в меня не лезло. Гадость.
0.33 максимум
и то, какое-то хорошее, на пробу
сейчас продают бельгийское, французское, ирландское, выдержанное в коньячных бочках и т. п.
классику не пью
шмурдяк отечественный тем более
полстакана еле как
максимум - почти литр... но вечер был длинным, я была моложе и не являлась кормящей мамой... знаю мужчину который в течение дня вытягивает ПЯТИЛИТРОВУЮ бутыль и, как домой идти, ещё раз за пивом в магаз идет...
За всю свою жизнь выпила всего поллитра пива (мне скоро 55). Не люблю запах пива
Некогда мог литра 3-4 ушатать. Если под хорошую закуску, на свежем воздухе и не тупо сидя на месте - то и больше влезало. Щас полторашки - за глаза, да и то изредка
Не люблю пиво. И муж тоже.
M♥
Marisha ♥
У меня гражданский муж может 10 литров выпить)
Асель Кошкарбаева жесть какая. еще небось, не настоящее пиво пьет (на солоде сваренное), а шмурдяк

как вы живете с таким быдлом?