Прочие дела домашние

Народ!!! А сколько вы выпиваете водички в такую жару,литр,два,а может четыре??? Первне не счетается!!!)))

Ой, я наверно перегрелась.. То ли привыкла, што ты всегда про ВОДОВКУ спрашиваешь. Думаю ниче се дефки бухают. Опять, думаю, я одна тут язвенница-трезвенница.
Инга Гаврилюк
Лучший ответ
Гульназ Калыкова Кстате Трататуля,я тоже язвенник!!!)))
Приветик не сильно много пью. так как не хочется во время беременности отекать как слон, примерно литра 2 максимум.
Как пили, так и пьём. Как сливали, так и сливаем... с пОтом на тренировках::))
Гульназ Калыкова В такую жару не стоит напрягаться!!!)))
1-2 литра минералки в день.
Даяна Даслер
Я и без жары литров пять - запросто!
Гульназ Калыкова Привет!!!)))
А нас гаишники не тормозят,ну все равно спасибо!!!)))
Андро, я пью мало, с 9 утра до 9 вечера под кондером мерзну, потом дома опять по кондер. я вообще не чувствую жару. Вот тока не надо так зло смотреть! "!!))))))))))))))))))))))))))))
Minara Bayramova
Гульназ Калыкова Да что ты,мне даже тебя не много жаль,это ж заболеть можно от кондёра!!!))) Не забудь шарфик одеть!!!)))
уточните мне ударение... в главном слове.. а то я в литражах путаюсь)))
Гульназ Калыкова Вода мэм и ни чего более,хотя пиво тоже счетается!!!)))
литра три наверное
а мы первое не едим, пьем воду целыми днями. литра полтора лично я выпиваю.
мне не хочется пить вообще, хотя вроде советуют )))))стакана 3 как и всегда
Я много пью, воды имеется ввиду. Литра 3-4 запросто могу выдуть. Привет, Андрей!! ! С "похолоданием" тебя!!!!
Гульназ Калыкова Привеееееет птичка-не величка!!!)))
А где прохлада???)))
Мария Калиева Так вот я и говорю, что обещали похолодание, а у нас с утра уже было +28. Скорее бы уже зима что ли!!!!
привезла вчера смородины с дачи. наворила компот на три трех литровые банки. выпили две с мужем + до этого пили просто водичку и ели арбуз, я так думаю литра 4 на человека у нас получилось ))))
Что значит "в такую жару"? Лично у нас, в западной сибири, довольно прохладно.
Я бы выпила 10!!!!ЛИТРОВ!!!!
меньше чуть меньше 1,5