1) за день
2)за неделю
3)за месяц
Считаете ли вы себя при этом алкоголиком?
А родственники от вас не отстают в этом плане или они убеждённые трезвенники?
Желательно ответить хотя бы на 3 верхние вопроса!
Компромат не собираю - чисто для себя.
Прочие дела домашние
Сколько вы выпиваете спиртного
А можно ответить одним вопросом на все три? -)
Не пьемс ни капли.
Я выпивала по праздникам немного, иногда с мужем чего -нибудь в выходные... по паре рюмочек! Сейчас чего то переклинило.. вообще не хочу алкоголь!!!
Вообще не пью.
раз в 2 или 3 дня выпиваю 30 гр.
Муж обзывает алкоголичкой (
Сам не пьёт
Муж обзывает алкоголичкой (
Сам не пьёт
давайте говорить о том что есть какаято культура пития.
даже вот немцы или латыши - не смотря на свою огромную потребляемость спиртных и пиво-безаклкогольных продуктов, даже в пьяном угаре понимают - что все.. . набрался, пьян, пора домой!
и сравним славянский менталитет - где всего всегда мало, и алкоголь потребляется до того момента когда уже все... .
в таком виде, мои ужасающие 5-6 литров пива в день выглядят ужасающе со стороны русского потребителя алкогольных и слегка разбавленных напитков (с)
но со стороны культурно пиющего цивилизованного человека - это просто поддержание тонуса в крови и жидкости в теле.
просто будем реалистами: можно 5-6 литров пива выпить крепкого и дешевого в час - и убится в кизяк,
а можно слабого по бокальчику через 2 часа растянуть на день - и быть в форме!
(и не стать алкоголиком)
Ирина Лебедева
Это вы не видели этих пьяных "даже немцев" в Питере, куда они порой бухать приезжают с друзьми финами...
пару раз в неделю.. . алкоголиком себя не считаю ни я, ни моя семья.
реже, чем раз в месяц, если не считать пиво.
1 литр кефира в день...