Прочие дела домашние

Запрещаете ли вы своей престарелой маме выпивать спиртное?

Нет
Томочка Мостовая-Пихтарь
Лучший ответ
наоборот, советую!! А она не хочет, говорит, "никогда в жизни не пила и начинать не буду"
Мамы не стало в 37 лет, а свекровь у меня не пьющая женщина. А вообще, я бы алкоголизма женского не допустила, наверное. С другой стороны, если момент упущен, то капец.
Ирина Вердян
Екатерина Капляр Выпивают только алкоголики?
Моя мама не алкоголичка, не пьёт. Вот жрать запретить не могу то что ей нельзя, живёт отдельно, никого не слушает
престарелой?... это сколько лет?
Екатерина Капляр под 70-т и выше
Нет. Она и не увлекается; в праздник бокал вина максимум.
Мама не пьёт. Да и престарелой её назвать трудно.
Людмила Солина
Разрешаю маме немного вина. Это полезно.
В этом году маме исполнится 89. Наоборот, уговариваю ее выпить хотя бы пару глотков на новый год, праздник все же.
С какой стати? Она в своем уме и знает, что ей можно, а что нет.
Ириша Зорина
Не запрещаю. Особо не замечена в таких пристрастиях. А почему я должна что-то запрещать?
Зина Ускова
Нет, конечно. Нормальное питие - уже человек всё понимает и делает Алкоголизм- болезнь. в любом случае - не наше дело, вернее, оно, наше дело, бесполезно для старика.
Елена Смирнова
Ей врачи запретили "сто лет назад", а щас и подавно..
И!
Ириночка !!!
мама пока не в маразме и не бухает по чёрному! отец -хр. алкаш, умер 2,5 г назад и запрещать ему что-то бесполезно-назло сделает!
Анна Тихонова
тьфу тьфу я не из семьи алкашей.. не увлекаются, ни папа ни мама
Екатерина Капляр Выпивают только алкаши?
Не знаю зачем я это скажу... Я потеряла бабушку 3 года назад, ибо она не допускала моего отца к себе в квартиру, пока тот был ну против алкоголя так сказать, она выпивала... Ей было 63...и дошло до... Ну сами понимаете... Я бы запрещала