Прочие дела домашние

Что делать если мама выпивает?

У каждого есть свои проблемы. Хочу попросить совета или помощи о своей проблеме. Мама в семье пьет, я за нее переживаю и очень боюсь. Отец ее ругает и бьет, от чего мне психологически становится еще хуже.
Я думаю, можно сходить в психоневрологический диспансер, к участковому психиатру. И он выпишет таблетки от алкогольной зависимости.
Гульгена Гардиева
Лучший ответ
На папу напиши заявление в полицию и его посадят, тебя заберут в детский дом, маму отправят на лечение.
Гульмира Хабирова А вы бы так для себя хотели?
Гульмира Хабирова Содержимое ответа
Папу НЕМЕДЛЕННО в тюрьму.
Ольга Терехова
Закуску готовь.
с этим ничего нельзя сделать, остаётся только терпеть
Купите в аптеке сухой порошок гриба копринуса или сами найдите этот гриб (серый или белый, похож на поганку, как длинное яйцо в перьях) и приготовьте сами этот порошок. Точный рецепт в интернете. Вычислите период пьянок-запоев и незаметно перед пьянкой за 2-3 дня подсыпайте алкоголику по 3-5 г в еду, в чай и в т. п. Если выпьет, будет блевать. Так несколько месяцев, пока не приобретет стойкое отвращение к спиртному. И ни в коем случае не проболтайтесь алкоголику о ваших действиях. Тогда всё будет зря. Он будет думать что его организм сам против спиртного. Гриб не опасен, его можно есть как обыкновенные грибы, но только спиртное после пить нельзя. Прочтите подробнее в интернете про народное средство от алкоголизма гриб копринус.
Лия Юсупалиева
Выпивай вместе с ней :)
Тут уже не помочь людям. Не серьезно, сколько лет тебе?
Нелли Сарана
Гульмира Хабирова А в чём проблема?
Ты ничего не сможешь с этим поделать. Алкаголики не вылечиваются.
Galina Kozlova
поддержи её, выпей за компанию.
только когда в семье общие интересы, тогда наступает счастье и гармония.
Пусть сами разбираются, ты в это не лезь. Если есть возможность уехать к кому-то пожить на время, уезжай. Сколько тебе лет то? Маленькая думаю.
Гульмира Хабирова Я учусь в колледже, это больше чем маленькая?
вам нужно всем вместе, как можно чаще, устраивать семейные попойки. и будут в семье царить мир и взаимопонимание.
Папа слабо бьет, а мама никого не уважает, кроме бухла. А тебе надо терпеть при возможности валить.
Выпей вместе с ней