Прочие дела домашние

После выпитого спиртного становлюсь любвеобильной (((как убрать эту дурную черту? Вот вчера с подружками выпивали

И т. к. кафе закрывалось, мы решили продолжить на улице. На лавочке.. . Короче, выпили много, рядом сидела какая то женшина, неопрятного вида, ну такая.. я подумала что она бомжиха, но одета она была более менее нормально, по этому не могла быть бомжом. Так вот, решила я с ней познакомиться, подсела к ней, познакомились, девки меня забирали от неё,но я с нней и обнималась, она мне на жизнь свою жаловалась, смутно помню, но то что мы с ней обнимались это точно. Потом стая собак подбежала, я одну из них начала гладить, ЦЕЛОВАТЬ по моему, точно не помню, короче такой ужас ((((я животных ободаю, и когда пью алкоголь, тащу то котят домой, то собак дворовых нацеловываю.. то пол ночи бегаю домой, еду им ношу. Муж в шоке... не знает как бороться с этим. К слову. Выпиваю я редко, но так сказать метко. Как бороться с этой любовью ко всему живому? Это ж и глисты быть могут, лишаи и всё что угодно. Да и с людьми подозрительной внешности тоже обнимаюсь (((((
да прям все тут такие не пьющие, я тоже иногда прям горю желанием выпить.. так выпить)) от души так сказать) и такая же всем помочь хочу=) но к мужу огресивна становлюсь ужас....
Айсулу Бупегалиева
Лучший ответ
"дозатор" надо ставить :)
Диля Оспанова
Да, это излишества.. . Кроме ограничения дозы другого выхода нет; а поскольку это невозможно, то Вам придется смириться.
Ну вам видимо вообще нельзя пить, совсем,
не то что много.

"не могу и не хочу"?

Тогда вопрос исчерпан.
Юлия Рыбина
Пить только с мужем!!!
А просто прекратить пить....
Юлия Проходова
Пей безалкогольное пиво
Елена Петрова
Любвеобильной в смысле кошечек, собачек... фух... А то я уже плохое подумала))) . Предупреждайте собутыльников и просите, чтобы вас контролировали.
Да нормально все, принимай себя какая ты есть .
пока она не нарвется на отмороженных ее никто никогда не остановит ибо она сама не хочет просто не хочет а вот когда ее мужа заберет какая нибудь и подруги по одной начнут исчезать вот тогда с ней произойдет трагедия
Юлія Білонога
Так ведь и до бомжей можно докатится, будет бомж на лавочке спать, а ты и его обцелуешь. Завязывай пить.
Норму надо свою разработать а то опасно мало куда занесет жизнь.
а ты не пей, а то пьянью и бля. . будешь
Не пить. Хуже от этого никому не станет.
Алена Митева
Хватит пить.. . это не сложно, просто взять и не пить....
Что значит "не могу не пить"? Это к доктору тогда.
Что значит "иногда надо". Кто Вам это сказал? Они пошутили) В жизни очень много допинга, помимо алкоголя.
Склоняюсь, что всё таки к доктору.
Есть такие люди, которые не чувствуют меры.
Просто не нужно это разглашать друзьям, а съездить с мужем вдвоём в наркологу и объяснить проблему.
Это такая же болезнь. Это лечится.