Прочие дела домашние
Вы когда выпьете спиртного - какое у вас настроение?
А это зависит от количества выпитого и компании.
Это зависит от колличества и градусности!!:)))))))))))))
Настроение сразу поднимается (но если в компании). . а от пива наоборот, гружусь. . и поэтому его больше не пью))
Это зависит от компании, и повода!
убираться в квартире тянет
классное))), а главное проблемы как-то уже и не кажутся проблемами, так... мелочи)
Пофигиское и доброжелательное
Больше двух рюмок - тянет на сон....
игриво-аморальное!
Отличное.
Уухххааааааааааа!!!! Юююююхххххууууу!
А я его не пью и мне хорошо! И вам советую!
Не пью и Вам не советую!!!! Свеже выжатый сок и здоровый образ жизни, что может быть лучше!!!!
Как когда! Но в основном офигенно весёлое!!!!
Настроение зависит от количества, качества спиртного и компании, где это происходит.
Обычно - сначала свободное, затем бесбашенное.
А потом голова болит!! ! ))))) Если это было шампанское или вино...
Эхъ.. . как мой отчим выразился: "Лучше напиться до оргазма, чем до суицида... "
Так что, лучше выпивать в хорошем настроении.
Но в пределах разумного.
Праздников каждый день не бывает, а убеждать себя в том, что я прожил день и это надо отметить.. . лучше не надо О. О
Но в пределах разумного.
становится свободно мысли просто нереальные начинаю задумыватся на такие темы каких некогда небыло чувствуеш себя свободным хорошее ошушение но баловатся слишком часто ненадо !!!