Прочие дела домашние

Сейчас в стране количество выпитого спиртного по уменьшилось в такую жару или нашему человеку все равно-жара, мороз?)))

Maria Florea
Ну не знаю Руслан по новостях вижу что пьют реками и мрут как мухи наши ж не понимают, что жарко, что когда говорят нельзя в море купаться значит не просто так говорят, и сами сидят и дети купаются, а потом стрептодермия и всякая ерунда и маются хорошо бы сами, а то дети платят за родительский тупизм.
Анна Шаталова
Лучший ответ
русскому человеку поФиК... жара ..мороз...)))
U*
Umita *
Главное не количество выпитого, а время суток::)) Утро с продолжением. Или ночь с остатками от утра::))
Из собственной статистики, могу сказать только о слабоалкогольных напитках, т. е. пиве. Территория на которой я проживаю, составляет 298 тысяч населения, кто из них пьет, а кто нет неустановленно, но то, что с 15 июня по 15 июля, употреблено пива 958500,0 л пива это точно! Замой на ту же численность населения пива употребляется 150225л среднее в месяц. Подразумеваю, что и в других регионах РФ происходит тоже самое.
Русским все равно жара или мороз. . они утром начинают пока еще прохладно, чтобы до жары успеть)))
В летнее время колличество выпиваемого спиртного резко возрастает в таких странах-Турция, Италия, Испания, Таиланд!
Аида Гадоева
Да, как пили так и пьют и всё им не почем))))))
Евгения Штоль
А ты, что, не наш человек?? ? Ну вот и ответь сам на это!
НАОБОРОТ. Слишком многие по глупости утоляют жажду пивом.
Ирина Чирова
Мне кажется нашим пофиг - столько пьяных шатается.
Нина Елохина
Кол-во выпитого спиртного осталось на том же уровне. Просто на фоне общего уровня выпитой жидкости оно как бы стало меньше)
Кристина Лим
это по вашей статистике уменьшолось или где прочитали?! мне кажеться больше пить начали и раньше по возрасту
Это вы правильно заметили. Правда в жару пьют в основном ночью. Так получилось, что сегодня в 6 ч. утра я стояла на автобусной остановке. Транспорта мало, народу нет. И вдруг подъезжает такси. Оттуда вываливается парочка (парень и девушка) навеселе и на заплетающихся ногах бредет к круглосуточному павильону. Через несколько минут выходят оттуда с пивом. А вы говорите : "Жара". Да по фиг им жара. Были бы ночные клубы и круглосуточные павильоны!