Прочие дела домашние

Когда Вы выпьете, какое у Вас бывает настроение? )))))

Al'fiya Rozahunova**
если ДО было хорошее, то становится еще лучше. .
если было плохо, то становится еще гаже. .
зачем тогда пью?
Айнура Ким
Лучший ответ
Ир*краснея*сексуально-озабоченное)))))) честно мне срочно нужен мужчина поэтому пью редко и то когда рядом есть муж))))))))))))
Елена Долгих
Это бывает редко, но сразу такое, разговорчивое :-)))
Так я мало общительная.. . )
Замечтательное) было плохо-стало хорошо, но уж если совсем плохо, то алкоголь тут не в помощь. Было такое время, когда погибла подруга, за ней вторая, а за второй третья, я пила водку почти каждый день. Прихожу вечером и за пузырь, плачу, думаю, легче будет-ни фига. Вот так 2 месяца "поплакала" и прозрела. Жизнь продолжается.
Резко улучшенное! Но выпиваю крайне редко.
П)
Полиночка* )
сразу спать тянет)
это когда как обычно я уже клюю носом в оливье на пятом повороте, а иногда эх ма. погнали бабы) )
смотря что, с кем и сколько)
Катя Рейнер
веселуха и дебошь, хотя смотря кто рядом, если муж рядом. то баиньки, если в кругу с друзьями - много разговоров ( я всех понимаю) , а вот если с подругами - то веселуха и дебошь))))
Смотря что... .
"Коньяк говорил: -Мадам, он не стоит ваших слез! портвейн говорил: -ты дура и мужик твой козел! а водка сказала :-пляшeм, бaбы, пляшeм"
*2
*=Чудо 2012=*
вопрос интервала времени и колличетва
Е&
Екатерина """"
тоже зависит от настроения на старте. . ну и от компании.
Юля Романенко
Приподнятое, эйфория.
Марина Мысина
обо всем забываешь, и настраение отличное, хочется новые отнашение . А на следуйший день ооочень плоха ((( . .вот так вот