Прочие дела домашние

У Вас бывает настроение,кАдА хочется всех порвать как тузик грелочку?Как справляетесь?

Нет... я до такого не довожу себя!!!)) ) ну чё ты разошлась то???)) ) Ой.. девчонки... сами себе проблемы создаёте!! ) Зачем???))
Nika Sakeeva
Лучший ответ
Обязательно! Особенно, по вечерам, особенно, в пятницу и выходные. .

Обычно отгавкиваюсь на муже.
Терпит, бедняга.
Айко. М
После работы частенько бывает.. . Закрываюсь на часок в комнате, и никто в это время меня не трогает - все ученые)) ) Отдохну, и все проходит...
Aнна Короткова
Кто не спрятался - я не виновата)
Zarina Iskakova
Время лечит. Но если на улице кто то мне грубит, на него всё обрушиться.
**
***ангелок*** **
я звоню в ЖЭК, мне всегда есть что им сказать, вернее наорать! ! ))))....я серьезно.
Бывает... разорвать хочется небеса, да не знаю, как это сделать, на том и останавливаюсь.
Гульмира Кази
бывает.
статус в мире ставлю и ухожу. брожу....
я вполне смогу справится с волнением, и я просто плюю на тех людей, кто меня злит, в реале - это так смешно - человек рвет опу. чтобы мне что-то доказать, а мне уже его аргументы по))) ) а в инете и того смешнее))))
Ин
Инночка
Выпью 100 гр. коньяка и ухожу в другую комнату.
водки!
Рву!)
посылаю всех нах.. и ложусь спать..
отношусь к проблемам филосовски... В гараже своей волге шприцую шкворни, масло меняю, мою её.
Беру Ак-47 и выхожу на балкон х)
считаю до 10