Прочие дела домашние

Захотелось сегодня скупить все тюльпаны на улице,еле себя остановила....у вас бывает такое?прямо хочется в них зарыться

Себе я цветы не покупаю сама. Но тюльпаны обожаю. Они такие разные и такие красивые.

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
A!
Anyaa !
Лучший ответ
Tатьяна Kравцова Спасибо,и вас))))))))))))))))
Наталья Говорова Спасибо. Красота необыкновенная.
а как на счет денег? Хватит??))
В вас бушуют весенние чувства
мама рассказывала, что в молодости они компаниями выезжали в степь (Казахстан) и любовались поялми тюльпанов - красные с желтыми пятнами.. .
с тех пор я на каждый ее день рожденья (7 марта) дарю букет тюльпанов!!!
это весна!!!
а я не видела сегодня красивых цветов все замученные, водянистые, упакованы по три штуки, чтоб подешевле. и еще одного мужика с маленьким дохлым гиацинтом видела. фу, надеюсь муж мне такое не притащит...
Валя Кропотина
Правда, здорово. Неправда, что тюльпаны не пахнут. У них запах весны. Стала на даче садить много тюльпанов, сейчас такое разнообразие сортов. И живые, не срезанные они вообще шикарно смотрятся. У нас еще снег лежит, но все равно весна. С праздником Вас, пусть все тюльпаны с улицы окажутся в Вашем доме.
Я тоже очень-очень люблю тюльпаны, в любое время года... в январе - на день рождения, в феврале - на день рождения детей, в марте - на 8 марта ))), в апреле-мае - на даче ...Очень вас понимаю )))
было б у меня столько денег чтоб зарыться в том чего так хочется.. . -)
Нет, скупить не хотелось!! !
Но тюльпаны обожаю, причем в больших кол-вах (только не красные)!!!
Инна Бакурская Муж постоянно дарит на 8 Матра(в вазы не помещается, только в ведра)
После вчерашнего посещения Киевского рынка ( в Москве) , я цветы
ненавижу. ((((
не, я маки люблю
***алёнк@ ***
Мои любимые цветы! Раньше не было такого разнообразия, а сейчас такие разные и такие красивые!
Да, обожаю тюльпаны... сегодня папа два букета принес, сижу любуюсь...
я люблю все цветы.... но тюльпаны и розы особенно.... особенно меня тянет к цветам весной ...если появится такая возможность обязательно использую ее....