Прочие дела домашние

А у вас бывает такое, что хочется мужа прибить?)))

в последнее время всё чаще и чаще...
Полина Кривохижа
Лучший ответ
нет, не бывает.
Юлия Петрова
У жены спросил - говорит, что в таких случаях она просит - " Дай мне Господи сил, не применить силу"
Таня Татьяна
в последний полгода не посещала еще такая мысль
Жанна
Да, часто... Сегодняшний день - не исключение... И вот как после N-ного его поступка понять мужскую логику? ! Сам виноват, а я ещё и сучкой осталась... Прибью, гадёныша! Рано или поздно =)
(Я любя)....
бывает...
Olesya Nikolaeva
не просто прибить, а еще и закопать сразу же!
посадят как за человека!
Наручниками к стенке и сделать ему приятные мммммммм. Да постоянно
Конечно! Но не развестись )))))))))))
Л.
Ленчик .
Конечно у неё бывает. смотрит как удав на кролика. и взгляд этот гипнотизирующий. и подумаеш что лучше отойти в сторону а то прибьёт.
Samal *
нет, обычно я косячу))) ) вот как он меня до сих пор не прибил для меня остается загадкой))))
еще как, даже иногда удушить....)))))))))).. , но быстро отхожу
Lena Tsoy
Иногда посещают такие мысли)))
нет, не бывает
Ирина Своя
За наши 4 с половиной совместно прожитых года ни разу не было такого желания.
эх.. бывает еще как!! ! но один раз прибьешь и больше ведь не получится)))
Да, бывает
Лена Исхакова
Конечно, еще как!
Иногда прямо аж руки чешутся, так доводит.
ДА! борюсь сама с собой)) ) потому что все равно - ЛЮБЛЮ!!!!
а у меня бывает такое что жену охота прибить! а у нее вроде нет такого желания!
У меня нет мужа
и причем частенько.. . но прибиваю по другому....: о)) ) и он от этого в востоге!