как сказала одна женщина на вопрос "почему утюгом били? "
"да просто в руке веера не оказалось")))
Прочие дела домашние
Жёны! (настоящие и бывшие) А случалось ли, что мужа хотелось прям прибить чем-нить тяжёлым?)) Почему? )
Я больше словами "прибиваю", ну жалко же, свое ж родное, любимое.
Да. Один раз было. В первом браке...
У меня ваза была, тяжелая такая, с острыми краями. И я прям представила себе, как я этим краем со всей дури опускаю ее на висок, хруст черепа и т. д., всё в красках... Испугалась, что я способна на такие эмоции, не ожидала от себя... Примерно теперь понимаю, как происходят убийства на бытовой почве...
Конечно было. На стене висит тарелка египетская .я ее всегда снимаю и кидаю в него если что не так. Вот незнаю почему но нравится мне эта металлическая штука. Пару раз уже гнулась.
Ну да. Раздражает то за 19 лет. Иногда
Хорошо пока не за что было, а то я эмоциональная ;)
Хочется периодически, но держу себя в руках:)
Соседи не слышали как меня била жена!!! Хоть она била меня шумовкой!)
ооо, конечно хотелось. Я не помню за что, о чем-то спорили.
от 2 до 3 недель беременности почти ни с чего скандал закатывала и в рукопашную кидалась. при 1 беременности не понял. на второй то же самое (к сожалению сделали аборт по показаниям плохо было). а уж когда 3 беременность сразу чухнул, остановил её и побежал за тэстом (дочка тоже бойкая родилась. без разбору в садике всех пиз.. ит).
меня тапком пизд*ла