Прочие дела домашние

как успокоиться- проснулась и меня ВСЕ ВООБЩЕ бесит... хочется наорать на кого нить или прям побить ((рядом дочка- боюсь с

Nargiza Sadiqova
спАкойнА!!! !

Примите седативного... и успокойтесь.. .

Мне пустырник очч помогает.... Я нервная... психованная... жуть...
Эльза Ларина
Лучший ответ
Эльза Ларина Да..для меня новопассит-беспонтовый..(
молись

Пресвятая Мать Богородица, дай мне сил, наспошли любви, дай мне Силы Духа и Веры.. .
Наставь на путь истинный.. .

медитация и молитва,
мир прекрасен ии огромен, впереди столько радости и счастья.. .

Я не одна, мне есть, кого любить,
время прекрасное стоит, урожай выращен, яблоки сняты, картофель выкопан.. .
варенья наварили и мёду запасли.. .
Всё хорошо
Господи, дай сил сделать жизнь ещё лучше.. .

Я вот лисичек нажарила.. . И мечтаю, как в октябре буду фотографировать яркие кленовые листья.. .
А вообще жить хорошо.. .
В Интернете столько красивой музыки, прекрасных фото, интересных видео, роликов на все вкусы.. .
И поддержка знакомых и незнакомых людей.. .
иди в душ сходи, а потом вкусного чаю или кофе с шоколадкой
че случилось та?
..поможет..
Елена Ч.
Nargiza Sadiqova да ничего пол ночи не спала, рано встать пришлось. просыпаюсь- Алла написала в горшок и сидит там рукой бультыхает - загребает пьет- ,ну про нереальный бардак в доме я вообще молчу.не ест опять ничфига...и постоянно ноет,если что то ей не дать ли еще что... голова уже квадратная,а только 10 утра...чет короче настроение такое психованное жуть..
Nargiza Sadiqova кстати чай с шоколадкой не помог....
Утреннюю зарядку сделайте: выплесните эмоции и неатив в физической нагрузке. Пресс, приседания, отжимания и будете спокойны и красивы)))))
Ольга
Вам надо серьёзно поработать с нервами. Если не задумаетесь, то в скором времени будете плакать из-за содеянного. Как правило, подобные неуравновешенности случаются, когда сам человек себя загоняет в угол и толком ответственность за провал не может ни кого обвинить
Nargiza Sadiqova у меня вообще все хорошо....никуда себя не загоняла.. просто все бесииит.
новопассит - точно не, спать с него захотите, с ребенком не уснете, еще злее будете.... лучше собраться через силу и пойти с ребенком погулять. Мне обычно это помогает....
Включить веселую музыку или любимый фильм или полистать семейный альбом с любимыми фотками
Роза Касымовна
В такой ситуации никакой новопасит не поможет, нужно на что нибудь перключится на . фильм какой нить или чтото в этом роде. ато действительно наорете на кого нить а потом будет стыдно и еще придется извинятся
Ну или можете выйти в магазин нарватся на какую нить тетку которой хлебом не корми дай токо поорать, и вы сразу на нее весь свой поток негатива выплесните! ! и ей хорошо и вам спокойно!!!!)))))))))))
Бывает... Может афобазол????
Секса хорошего Вам не хватает.
Марина Белоус
чаю попить, поесть...
Доч Ветра ✌
выйти на улицу подышать, съесть что-нибудь очень вкусное (помогает по себе знаю, но главное не увлекаться) , посмотреть кино или почитать книгу. Сказать себе: "Все проходит! И это пройдет! ". Если есть возможность днем поваляться. Новопассит тоже поможет
У агрессии всегда есть причина. Ищите.