Прочие дела домашние

ААА! Я в ужасе! Боюсь до... чрез 1,5 часа иду к стомаолгу - хирургу! Кто-нить посещал такого? Очень все хреного? боюсь!

Какая-то хрен появилась на десне и будто гной там выдлятся... Хотела к своему стоматологу идти, а у него до среды все занято, а так долго тянуть - страшно, да и нужен, походу, е просто соматолог,а имено стоматолог - хирург! Может кто-то таогого посещал, как впечатления? Очень больно, если резать будет??? Пипец, короче, трясет меня всю! :(((((((
Чего ты так боишься?? ? Сделает укольчик и все, потом уже не больно)) ) Удачи!
Ольга Тимченко
Лучший ответ
Делается все быстро и не больно, пару минут и почистят специальной ложкой для этого)))
счас уколы обезбаливающие хорошие, ничего не чувствуешь
Мне 2 раза десну резали. Под анестезией. Глаза закрыла и ничего не чувствовала. Потом дома полоскала несколько раз! Не дрейфь! Все будкет ок!
Меня и от простого осмотра трясет. Больнее, чем сейчас не будет. Факт.
Все делается сейчас под анестезией. Не бойтесь. Можете сами попоросить анестезию. Но это платная услуга в частных клиниках.
ой у нас есть такая хорошая клиника.. лежищ.. балдееш и НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШ (кино смотри или т. п. ) правдв ОЧЕНЬ дорогое удовольствие.
Делали мне такое.. . короче, делает надрез ( слышно как хрустит десна) , вставляет дренаж и ходишь так пару дней.. .
Но, все это не больно, т. к. наркоз вколят))))
Люля Попова
не бойтесь! вам сделают анестезию и ничего не почувствуете! )
посещали, выжили
травматично, конечно
но под наркозом ок
но до свадьбы заживет, не бойтесь
Главное если чего будут делать просите хорошую анестезию, сделают анестезию, и ничего не почувствуйте.
Мариша Хан
ну, всё) пишите завещание)
Сделают местную анестизию - боли не заметите. Правда, психологический страх трудно преодолеть, коленки дрожат, да и когда во рту ковыряются - малоприятно. Зато, вас вылечат - это успакаивает, чем потом заражение лечить, если во время не удалить "хрен" на десне может до летального исхода привести.
Эта болезнь называется флюс. Читай) Народные методы тоже помогают кстати...
Елена Юшкина
не бойся даже если резать то под наркозом зуб обколют прочистят и все не почувствуешь но на потом надо будет принимать обезболивающее когда отходняк будет поболит вот чего боятся надо
Было у меня такое. Долго зуб не лечил. Простыл. По десне какое-то загноение пошло. Стоматолог-хирург заморозит всё. Почистит. Может дренаж вставит, чтоб гной весь вышел. Даст рекомендации.
При заморозке не больно. Вот отходить наркоз будет, поболит немного.
Ничего страшного. Крепитесь. Бывает.