Прочие дела домашние
За чем вы последний раз отстояли большую очередь? Очереди вас вообще бесят?
стояла не раз и не так давно.... на погран. контроле в аэропорту
не помню такого вообще
живу не в России но очереди периодически бывают :) регистрация в аэропорту. . в музеи и пр. достопримечательности (в разных странах). . .в банке. . .не бесят
Как то в Сбербанке в электронной около часа. Нужно было платить. Знала бы я, что утром никого не будет... Платеж нормально бы прошел.
на телефонном узле МГТС. Электронная очередь. Услуги населению. Меня бесит не наличие очереди, а те факторы, которые влияют на ее недвижИмость)))
не помню, уже лет 20 не стояла в больших очередях- живу не в России
два года назад стояла на запись ребенка в бассейн "Газпрома " не смотря на то что мероприятие платное стояла с 9 до 18 . конечно отлучалась на обед пару раз, благо дом рядом
в Москве нет очередей
в банке центр-инвест, чтобы отправить перевод
Не поверите: 9 мая в саду "Эрмитаж" за сахарной ватой для дочки)))
В пенсионном фонде для подачи заявления более 4-х часов.
Не помню когда стояла долго в очереди. Живу в Германии, и здесь всё цивилизовано, у тех же врачей сижу в приёмной музыку слушаю, журнальчик листаю, пока не вызовут по фамилии.
Бесит не очередь, а качество работы кассиров!
За саженцами
Лет 5 назад во время студенческого медосмотра с утра до вечера стояла к окулисту, и когда осталось человек 10, сказали приходить завтра. И утром еще была очередь, но попала.
Смотря какая очередь, вот такая умиляет: -)

Очень бесят, так чтобы долго-на паспортом контроле.
За зарплатой. У нас зарплата серая, половину в кассе получаем, человек 15 иногда ждать приходится. Ну, максимум, полчаса.
Недавно в магазин ездили за одёжкой 40 минут моя стояла это первый раз за 18 лет дико как-то очередь (((

В поликлинике, талон был на 9.45 а к врачу в кабинет попала только в 12.30
Беру с собой грудного ребенка. И в любой очереди по окатываетпо окатывает
Оксана Коджа(Приходько)
Где берёте?
К врачу. конечно, ненавижу..