Прочие дела домашние
Когда вы последний раз стояли в очереди и за чем?
На прошлой неделе, за мясом. Очередь была потому что продавец обсуждала какого то Сережу по сотовому и в это время не обслуживала покупателей.
В супермаркете "Магнит" вечно очереди
не помню )
14 января в пенсионном фонде сидела 4 часа, чтобы отчетность сдать
оплачивать счета за квартиру
в суботу за дом платил)
так, дай вспомнить))) )
в аптеке ...за каплями для детей
2 чела передо мной было)))
в аптеке ...за каплями для детей
2 чела передо мной было)))
За таблетками в аптеке сегодня.
В госучреждениях вечно очереди (почта, поликлинника).
вчера, в очереди в магазине, на почте
сегодня на почте - пополнить счет на тарнспортной карте
В поликлинике, на прием к врачу с ребенком !
В магазине в кассу, на почте, чтобы оплатить счета по квартплате, что бы за школу заплатить. В Сбербанке вообще жуть! К врачу даже соваться не хочу!
хм, даже вспомнить трудно. . всегда ухожу, не жду
При оплате за коммунальные услуги.
И к врачу не хожу, потому что времени жаль-очереди такие, что часами люди сидят!
за жетончиком и в магазе на кассе)
Каждый месяц в сбер банке, для оплаты школы. Только там к сожалению принимают
Renata Vereutina
интернет же есть, все можно оплачивать не выходя из дома. зачем в очереди стоять?
В магазине " Магнит " ( самообслуживание ) покупал разные продукты.
В 1979 г. , в мавзолей к тов. Ленину.
в поликлинике, за здоровьем
Вчера в Сбербанке.
вчера в фитнесстудии за абонементом
в поликлинике за стат. талоном
В студенческой столовой каждый день стою
вчера в поликлинике, с ребенком на прием к педиатру