Прочие дела домашние

В очереди за чем вы последний раз стояли?))

а что б отдать свои кровные за коммуналку.
Лазукина Ольга Олеговна
Лучший ответ
за ромом на пляже.... эх....
Анна Гриценко
Вчера в банке. За садик платила.
так сразу и не вспомнишь.. . ) давно в очередях не толкалась )
А.
Алёнка .
За хлебом.... Да-да... 31 декабря, очередь шла быстро и весело, никто ни с кем не дрался, горячий хлеб не успевали подвозить...
За протарголом буквально на днях
Каждый день в магазине стою.
на концерт АЛИСЫ.... постоянно очередь.... остальные очереди-не для меня....
за тележкой в ТЦ на той неделе--дичь полная) )
смотрю-сотрудники енти тележки людям уже с улицы отдают... ну психанула. закатила скандал, наорала на всех в администрации, собралась заяву катать да муж пришел и забрал мя оттель в растрепанных чюйсвах.. .
вчерась муж с тележкой уже через пять минут нарисовался да еще с новой, несломанной!!! и сказал, что там еще пяток стоит тележек и очередей нету!! !
вот шо мат животворящий делает!!!)))
В метро к эскалатору сегодня.
За живой рыбой на Рождество.
Отчет в пенсионный сдавала, тридцатая была...
за едой в столовой в универе
Irina Kritkaia
За кока-колой
За посылкой на почте.
За сникерсом, а то какой - то медлительный стал.
Aselya Amanbaeva
вроде как в очереди за уплату пропусков в универе, так то )
В очереди на таможенный контроль) или на кассу в гиппермаркете
за хлебом
За Рэвом
за валентинками)
в магазине, а вы?