Прочие дела домашние
стояла я нонече в очереди в кассу ..за моной пенионеры стояли и лаялись ,толкались ..а что если для пензионеров сделать
отдельную кассу?? Пусть там создают видимость бурной деятельности ???))
Заходит старушка на почту, а там все окошки открыты, все операцинисты на месте сидят и ни одного человека у окошек. Старушка: "Тьфу! Придется в поликлинику идти! Поругаться-то охота! "
Мелко мыслите! Тогда уж резервацию для пенсионеров. Ибо они всем мешают: и очереди от них в поликлинике, и место им в транспорте уступай и вообще...
Надежда Качаева(Роговская)
да ладна ..я по поликлинникам не хожу и в общественном транспрте не езжу .а очередь -а что такого ,сделать спец кассу где только они будут обслуживаться ,что плохого то?)
Светлана Галустян
Опоздали Вы со своим рац.предложением ))) Уже Собянин предложил выселить их всех из столицы в резервацию ))))
Людмила Бекишева
Бодливой корове Бог рог не дает
вот им дома не сидится-выходят энергии попить, надо создать кассу отдельную или пару касс и пущай там разглагольствуют
это дискриминация по возрастному признаку!! ! Для вас, молодежь, и так вот создали интернет приемные! Здеся-ка без очереди!
вот поэтому я хочу дотянуть до 60 лет и отползать на кладбище накрывшись белой простынью (((((
И как их отделить? У нас в сбербанке на молодежке электронная очередь, вызывают, не поругаться, не попроситься без очереди.
Надежда Качаева(Роговская)
в марийке хотябы!))
Бесполезно) Захватят соседние кассы штурмом)
Я их понимаю, - работать уже не надо, куева туча свободного времени. А энергия до сих пор бьет через край)
В банке возле нашего дома походу их тусовка. Как ни зайдешь - очередь из бабулек, сплетни, ругань и давка) ) Обосновались напрочь, хорошо хоть чаепития там не додумались устраивать))
Не поможет. У них дефицит общения, они в обычную всё равно придут.
Обратите внимание: там большинство - пенсионеры. Так что отдельную кассу придётся делать для Вас, а не для них.
Надежда Качаева(Роговская)
да с удовольствием !
Еще и в поликлинках, отдельные кабинеты.
грузите апельсины бочками. братья Карамазовы
"пензионеры" -это твои мама и папа, дедушка и бабушка-не стыдно?
Надежда Качаева(Роговская)
мои уж померли давно .