Прочие дела домашние
вот в советское время часами в очереди стояли и ничего. а почему сейчас очередь на кассу пять человек, так все оборутся
и обосру.. ся
Последний раз я такое видела несколько лет назад, когда имела неосторожность пойти в поликлинику по прописке, вот там чуть ли не мордобой в регистратуру и у кабинета врача.... после этого хожу только платно, в очереди не сижу, что сама, что с маленьким ребенком, хватило экстрима ))))
В советские времена как раз таки и был мордобой в очередях, мы в то время за границей жили, но я своими глазами видела когда приезжали в отпуск на лето в Челябинск, какой мордобой был в очередях.
Сейчас время бежит быстрей. Спираль укорачивается.
Раньше на то, чтобы постоять целый день в очереди даже с работы отпускали. А сейчас время-деньги.
Вы что! Мордобой в очередях ещё тот был в советские-то времена.
Привыкли уже к хорошему, то есть не стоять в очереди - дел других много. А вот с этого суета и начинается.
Это ДРУГИЕ пять человек. Они в советские времена в очередях не стояли, они тогда или маленькие были, или еще не родились. Новое поколение пришло, не обУченное в очередях стоять.
Хоть в советские времена, хоть в наши очередь есть очередь, мало приятного. В те времена просто народ не был избалован изобилием, вот и терпел, куда деваться. А сейчас народ избалован-вот и вся разница