Прочие дела домашние
Вот раньше...в советские времена были очереди за продуктами и если ты последний---значит остался без палки...?
...без палки хорошей колбасы или хорошего торта к празднику...Очереди были ОООООООООгромные---я дитё 80-х и помню,как с мамой стояли в очередь за тортом Пингвин!!!И раньше ВСЕ были равны в очередяхюююбеременные...пенсионеры...дети...Так что ж теперь такое случилось,что когда на прилавках всего навалом и ВЕзде всё продаётся---очередей ноль---должны пропускать перечисленных???Беременные с годами более беремчатыми...что ли????/
я тоже дите 80-х) )
шас очередь из 5 человек-это уже повод закатить скандал и требовать чтобы пропустили. а раньше ниче-еще и в двух очередях сразу стоять умудрялись. полуторакилометровых))
Ага.... иногда возникает желание подушку к пузу прилепить и ходить везде выпендриваться.
И пусть мне будут все должны)))))))))))
Оленька нет они просто более слабые.... увы как это не страшно но беременеть сейчас становится все труднее, а выносить здорового малыша сложнее.... наши бабки рожали в поле и норма, а сейчас в роддомах и то не всегда удачно ((((
беременные стали более наглыми и мир крутится вокруг них по их мнению
Оль... не поверишь.... у меня и по 10 человек в очереди стоят-помалкивают.... и никто не возмущается, если без очереди отпускать начинаю...))) Рядом такой же магазин, там нет никого...))))))))) А чё, люди на отдыхе.... какая им разница где отдыхать, в очереди или рядом.... на лавочке...))))))))))
Владимир Зайцев
Ну вот, похвасталась маненько...))))
А по моему просто опупели все=))))вот чес слово.. Сейчас модно быть опупевшим пузодомом или опупевшей мамкой с бывшим пузожителем)) А дети вообще все наглее и наглее по моему.
А раньше беременность болезнью не считалась. )) Я когда была беременная, моя бабуля недоумевала, как это я не могу полы помыть или гряды прополоть? А я реально не могла даже ходить в последний месяц. Так что вот они активистки!
Беременные просто считают видать что им все должны... что они такие немощные и что им тяжело. .
я беременная.. и мне стыдно когда мне уступают место... или пропускают без очереди... отказываюсь!
Не поверишь и пропускаю и место в транспорте уступаю, видать с Совковых времен осталось !!!)))
Татьяна Гурова
Привет))))))...может я тебе чего другое дам))))))))
нет... за тортом Пингвин никого без очереди не пропускать! )
привет)
Татьяна Гурова
Привет)))У нас на Невском проспекте в Питере очередь была здоровенная...и хрен кто родит,пока торт не купит)))
Тяжко им в очереди стоять. Не все они полноценно питаются. Пропустим наших, девчата?
Татьяна Гурова
)))))))...А салат Оливье не делали со свежими огурцами,потому что их не было в продаже к НГ...но салат был такой желанный и любимый))).
Я как-то приватизацией отцовской квартиры занималась... такое это затяжное дело оказалось, что на последнем этапе я уже ходила с 8-9 месячным пузом... Прихожу, сидит толпа (тетки в основном)... чувствую не успеваю до закрытия конторы проскочить... Стою смотрю, с какой скоростью очередь движется... Народ заёрзал... одна смелая бабка мне орет " вы тут, девушка, с животом не стойте... все-равно вас не пропустим"))))))))))))))))))) Я как-бы и не претендовала никогда... но вперед пройти мне сроду никто не предлагал...
Татьяна Гурова
))))....эти организации я в пример не беру)))...в очереди на приватизацию можно забеременеть...и там же родить)))Меня магазины убивают...их так много...тележки теперь чуть ли не сами едут...касс много...А вот с бабками я и не связываюсь...ещё костылём зашибут...
я дитя 89г. не помню, как там было. надо маму спросить))))
Я думаю, что уважения к этой категории женщин больше стало, и рада, что оно культивируется даже на бытовом уровне
А вы уже были в положении? Да? Нет? Если да то надо понимать, что если тебе ничего, то другим чего .Мне с этим не так уж тяжело, Но ситуации разные бывают. А если нет то и не надо возмущатся
Татьяна Гурова
А кто возмущается?Я просто задала вопрос...я не понимаю,почему человеку не постоять в очереди пару человек???Если плохо---сиди дома...не думаю,Что больше некому сходить за корочкой хлеба,кроме как беременной маме или маме с недельным малышом???
Ну согласись, порой и сейчас есть очереди))) 0И если есть пзатая-пропусти)))) )
Вчера такая пузатая на мою маму наорала и у мамы настроение испортилось (((((
Наглые сучки они стали))) )
а ты все говори, что мать 6-х детей, это тебе пузатые должны пропускать везде)))))))
Наглые сучки они стали))) )
Татьяна Гурова
Привет)))Я вообще никогда не лезу и выбираю время сходить без детей куда-либо...)))Анекдот давай)))
пиздец у вас совесть то есть сама подыхать будешь хуй руку подадут!
Татьяна Гурова
Руку не подадут...за хуй схвачусь...А при чём тут совесть то??я просто спрашиваю,что изменилось с тех Бессовестных времён???